Кто что слушает

Здесь обсуждают тему «Кто что слушает?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?» поиск в теме

Кто что слушает?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 165 166 167 [168] 169 170 171 ... 402 403 404 405 406  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 13:44  
wayfarer а мне он таки не впер:-(. Кажется, у меня аллергия на такой тип гроулинга, как у ранних Katatonia, Paradise Lost, Tiamat, Amorphis...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer

магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 13:49  

цитата valkov

мне он таки не впер. Кажется, у меня аллергия на такой тип гроулинга, как у ранних Katatonia, Paradise Lost, Tiamat, Amorphis...

Жалко, конечно, но тут уж jedem — das seine) Вокал мне поначалу тоже не понравился, но за саму музыку, за это пронизанное тоской и холодом звучание я готов простить им этот недостаток:-)

миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:17  

цитата Blaine

последний альбом Кататонии гениален, это вроде как даже слова некоего Аккерфельдта.... И даже если не принимать его мнение, все равно альбом на голову выше трех совершенно одинаковых предыдущих, которые я люблю, но до сих пор путаю.

Я рад за вас обоих. :-) Но у меня впечатления с точностью до наоборот.

Kamelot — Poetry For The Poisoned оставил приятные впечатления после разового прослушивания. Раньше их творчеством не интересовался. Видимо, стоит наверстать упущенное. Слушаю Dagoba — Poseidon (2010). Французы очень хороши!
–––
*Читаю: Уолтер Тевис «Ход королевы»

философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:18  

цитата Nonconformist

Dagoba — Poseidon (2010). Французы очень хороши!

а вот тут соглашусь на все 100, крутой альбом!

магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:26  
В обшем Punk, Ska, got, havy-metal, nu-metal, z-metal, emo-kor и т.д. и т.п. слушаю все металическое. Из исполнителей Slipknot, Amatory, Tracktor bowling, Lordi, 30 stm, lp, Stigmata, KISS... всё и не вспомнить.:-)
–––
Abyssus abyssum invocat

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:33  

цитата Nonconformist

Слушаю Dagoba — Poseidon (2010). Французы очень хороши!

цитата Blaine

а вот тут соглашусь на все 100, крутой альбом!
И я вместе с вами :beer:
–––

философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:34  
В кой-то веки скачал недостающие альбомы Therion, начиная с Theli. А то у меня только три последних было, на лицензионных дисках от айронда. Теперь слушаю и жду альбома 2010 в этом месяце!

магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:36  
Nonconformist, Blaine, Dragn, заинтересовали, блин!:-))) Качнуть, что ль, тоже?))

философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:39  
О! Dagoba!
Надо скачать.
Подскажите — качать только Посейдон или всю дискографию? (то есть остальные альбомы тоже хороши?)

философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:39  
wayfarer Я послушал на ласте отрывки — классно и мощно!

магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:42  
Fadvan Дык, уже качается)

магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 14:43  
Fadvan новый пока не слышал, но What Hell Is About мощный альбом!:cool!: Так что имеет смысл всю наверное.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer

миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 15:30  
Stromae — Cheese (2010)
–––
Вся моя жизнь – сплошные поиски и ни одной находки. // Р. Аренас, «Чарующий Мир».

философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 16:47  
Fadvan
лучше всю дискографию

активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 16:57  
Сейчас слушаю серию "Tangerine Tree" — неофициальные записи концертов группы "Tangerine Dream". Полный улёт (но только до 84-го года).

магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2010 г. 20:21  
Ну что ж, и "Посейдон" отслушан. Придётся мне присоединиться к восторженным откликам выше, ибо альбом действительно мощный и драйвовый. А ритм-секция просто выносит мозг

магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 16:53  

цитата wayfarer

Ну что ж, и "Посейдон" отслушан.

Блин, а я дальше второго трека не продвинулся — качество просто

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

на букву г
. Подожду пока.

цитата wayfarer

А ритм-секция просто выносит мозг
Да, мощные грувовые риффовки и математические ударные — это их визитная карточка:-)
–––

магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 17:17  

цитата valkov

Блин, а я дальше второго трека не продвинулся — качество просто

Хм, не знаю — я с Металарии качал в 320. Хотя всё равно качество не заценю, поскольку аппаратура у меня здесь на ту же самую букву;-)

цитата valkov

Да, мощные грувовые риффовки и математические ударные — это их визитная карточка

:beer: Что ж, по возможности пройдусь по их дискографии)

философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 17:38  
Kiske/Somerville — Kiske/Somerville
Имхо, средненько так, альбом вытягивает только голос Киске.Все остальное не запоминается.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.

магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2010 г. 22:01  
Hjemlengsel (2010). Довольно интересный релиз, любителям атмосферной инструментальной музыки рекомендую ознакомиться.

–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 165 166 167 [168] 169 170 171 ... 402 403 404 405 406

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх