Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2014 г. 15:39  
Вчера вечером возвращалась издалека по автостраде. По радио гундосили что-то неимоверно скучное, а я уже и так носом клевала за рулем. На мое счастье, внутри проигрывателя уже стояла девятая Малера, так что я тока на кнопочку пальчиком нажала — и долетела, как на крыльях! У мужа аж челюсть отвисла, когда я домой ввалилась на полчаса раньше, чем он ждал.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 11:57  
Сегодня слушаю земляков:

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 21:24  
Случился у меня выходной, и я наконец-то выполнила обещание, данное моему человеку. Послушала BURZUM... Альбом "Det Som Engang Var"

Я поняла, что в чем-то не понимаю своего мужчину...
И я не уверена, что хочу послушать еще раз ЭТО.
Хотя, я теперь поняла, откуда некоторые истерики моего любимого произрастают...

Моё миросознание как ложкой перемешали...

Никогда до сего дня ни одну музыку я страшной не считала.
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 01:15  
слушаю разную музыку, разных стран,жанров..:-(но никак не могу найти микс из этого видео http://vk.com/video78952840_168250671:cool!: %-\ помогите, знаю что песня Son!k – Ordinary People, но какой микс не найду....8:-0


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 15:54  

цитата L I T L

Послушала BURZUM... Альбом "Det Som Engang Var"


Скажу по секрету: я слушаю разнообразный метал с 12 лет (сейчас мне почти 21). Я могу испытывать удовольствие от прослушивания дэзкора, олдскульного death metal, старого грайндкора а-ля Carcass, но трублэк в стиле Бурзума и присных — свыше моих сил. Как ты ещё целый альбом осилила? Я ни одной песни не выдерживаю больше двух-трёх минут.

На месте твоего парня я, если бы захотел познакомить тебя с норвежским блэком, предложил бы Emperor, альбомы "Anthems to The Welkin At Dusk" и "In The Nightside Eclipse". Предупреждаю: слушать лучше в хороших наушниках и не отвлекаясь ни на что постороннее.

цитата L I T L

Никогда до сего дня ни одну музыку я страшной не считала.


Эх, молодо-зелено... Dvar послушай. А ещё лучше — Silencer и Forgotten Tomb. А вообще — лучше не стоит, чревато для психики...:-)
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 20:38  
Silent Knight
Я обещала ему послушать — и послушала. Только, он не парень — он совсем взрослый мужчина уже;)
Emperor он не очень любит и не заставляет меня его слушать, хотя плакат на стене висит:) Его любимая группа из блэка Immortal. И кстати их два последних альбома даже мне нравятся местами.

А насчет страшной музыки: знаете, когда мой по пьяни ночью слушает группу "Эзотерик" — после этого меня уже ничто не напугает.

О дэзметале мы с ним не раз говорили уже (с примерами, которые он мне ставил). И скажу честно мне понравилась группа Death. Только, не альбомами её слушать, а отдельными песнями. А еще мне понравились яркие представители (это я цитирую своего;)) шведского мелодикдэза Dark Tranqillity.

И еще насчет блэкметалла: я когда смотрю на папку "Блэк" на компе своего — мне становится страшно! Потомучто она у него на винте весит 70 с лишним ГБ! Это ж сколько всего там! А папка под названием "DeathMetal" вабще 127 ГБ! Это ж сколько мне еще слушать придется.....

Да, забыла:) Скажу по секрету: мне всего 20:) И до последних полугода я слушала классику, старую советскую эстраду, и из метала максимум Manowar и Iron Maiden.

Да и еще раз кстати;) Мой говорит, что БУРЗУМ трублэком не является. Он считает, что это психоделик-депрессив. И потом эмбиент-депрессив.
*последнюю фразу писала под диктовку*

И еще о норвежском блэке. Мой только что поставил мне акустический альбом группы Ulver. И мне очень нравиться!!
А, уточнение, он только что сказал, что это не блэк, а фолк-классик. Но мне нравится!:-)
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 20:38  

цитата L I T L

Мой говорит, что БУРЗУМ трублэком не является. Он считает, что это психоделик-депрессив


Ну, как сказать... Впрочем, споры о стилях, тем более через третье лицо — дело безблагодатное.

цитата L I T L

когда мой по пьяни ночью слушает группу "Эзотерик" — после этого меня уже ничто не напугает.


Хорошая группа, кстати. Не только по пьяни:-) Но Silencer всё равно страшнее.

цитата L I T L

акустический альбом группы Ulver


Тоже хорошая группа. У твоего мужчины неплохой вкус.

цитата L I T L

И еще насчет блэкметалла: я когда смотрю на папку "Блэк" на компе своего — мне становится страшно! Потомучто она у него на винте весит 70 с лишним ГБ! Это ж сколько всего там! А папка под названием "DeathMetal" вабще 127 ГБ!


Внушительная коллекция, ничего не скажешь. У меня всех стилей, включая не-металические, максимум гигабайт 150 наберётся. Но я не скачиваю то, что не зацепило за первые 3-5 прослушиваний.

цитата L I T L

мне всего 20:)


А, так ты моя ровесница... Тогда извини за снисходительный тон моего предыдущего поста. Когда я заглянул в твой профиль, мне показалось, что у тебя год рождения не 93-й, а 98-й.
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 19:02  

цитата Silent Knight

цитата L I T L когда мой по пьяни ночью слушает группу "Эзотерик" — после этого меня уже ничто не напугает.

Хорошая группа, кстати.

Не могу найти в сети((( Какую-то Сафари сватают. Дайте сссыль, плиззз
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 19:06  
cadawr
Думается вот эта:
http://dark-world.ru/bands/Esoteric.php
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


активист

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 15:48  

цитата Silent Knight

Когда я заглянул в твой профиль, мне показалось, что у тебя год рождения не 93-й, а 98-й.

Если бы было так, то моего за педофилию посадили бы;)))))))

Нет. Мне 21 летом будет.

Ничего, я не обиделась за "снисходительный тон" твоего поста;) Мой мне всегда говорит, что обижаться на ошибки других людей — не стоит. Обижаться надо, только когда тебя взаправду хотят обидеть. Так что не парься!:)
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


активист

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 16:08  
cadawr
http://www.darkside.ru/band/532/

Это насчет ЭЗОТЕРИК
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 21:25  

цитата L I T L

моего за педофилию посадили бы


Нет. В 16 уже можно.


По сабжу: сейчас переслушиваю Rhapsody. Вот что называется — одна из любимых групп. Скоро шесть лет будет, как я впервые услышал эту музыку, а до сих пор одного только голоса Фабио Леоне достаточно, чтобы мне захотелось оседлать белоснежного эльфийского коня, обнажить верный рунический клинок и — в бой, рубить всяких орков:-) Я безнадёжен, господа фантлабовцы?

Rhapsody — Queen Of The Dark Horizons
Rhapsody — Dawn Of Victory
Rhapsody — Steelgods Of The Last Apocalypse
Rhapsody — Rage Of The Winter
Rhapsody — Forest Of Unicorns
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 22:26  

цитата Silent Knight

Я безнадёжен, господа фантлабовцы?

Боюсь, что так :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 22:33  

цитата Silent Knight

Я безнадёжен, господа фантлабовцы?

Абсолютно.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 22:38  

цитата Silent Knight

Я безнадёжен, господа фантлабовцы?

Не знаю, что тебе скажут "господа";-) А "дамы", в моем лице, скажут ах-х-х-х;-)
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


активист

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 22:40  

цитата Silent Knight

сейчас переслушиваю Rhapsody

А у моего три диска с афтографами имеются)

Мне тоже Люка Турилли нравится!
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


активист

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 22:52  

цитата Silent Knight

Нет. В 16 уже можно.

Значит, меня посадили бы;)))) Ибо, с 13-ти8:-0
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2014 г. 17:24  
L I T L Silent Knight
Надо вам Lostprophets тогда слушать, раз уж запретную любовь тут обсуждаете :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 09:50  
Черёмуха
Не, мы не обсуждаем, так отклонились чуть-чуть.
А почему Lostprophets ? Они чем-то выделяются этаким?
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 12:01  

цитата L I T L

А почему  Lostprophets ? Они чем-то выделяются этаким?

Вокалист Lostprophets приговорен к 35 годам тюрьмы за педофилию. :-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)
Страницы: 123...335336337338339...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх