Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 20:11  
Ютуб не придумал ничего лучше, чем подсунуть мне новый альбом "The Offspring"

и напомнить как я фанател от них подростком. Теперь слушаю подряд и старое, и новое...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 13:23  
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 08:05  
10 лет ждал их новый альбом. Шведская группа Lake of Tears. Лучшие альбомы позади, но "Ominous" неплох. Единая атмосфера, мрачность и меланхоличность.
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 14:04  
Тиль Линдеманн удивил песней военных лет "Любимый город" на русском языке:
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


новичок

Ссылка на сообщение 27 апреля 2021 г. 09:02  
Решили прогуляться с девушкой по улицам нашего любимого города, идем общаемся, вокруг много красивый людей, и погода крутая, весна на улице, солнце, немножко полил дождь, и на улице свежо, проходим мимо парка, видим парня стоит с 2мя девушками и поет им, подошли мы к ним, нас серьезно завлекла эта музыка, и не нас одних вокруг через минут пять собралась клевая тусовка, и воцарилась приятная атмосфера, мы начали танцевать с девушкой следом за нами начали и другие, очень энергичная атмосфера появилась вокруг, как мы позже узнали это была группа Лео Асна, послушайте ееhttps://zaycev.net/artist/101522405
https://vk.com/asnaleo?z=audio_playlist44...


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2021 г. 11:35  
Посоветуйте интересных исполнителей? интересуют песни на русском языке. Не попса. Желательно на ютьбе:-) Просто ссылок на каналы можно? Не из известных тех сам найду:-)
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2021 г. 11:46  
просточитатель, попробуйте Сколот послушать. Мне пару лет назад сильно доставило. Я сейчас на работе — ссылок не дам. Но думаю на ютубе найти не проблема.
–––


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2021 г. 12:03  

цитата Senna

попробуйте Сколот послушать. Мне пару лет назад сильно доставило. Я сейчас на работе — ссылок не дам. Но думаю на ютубе найти не проблема.
Знаю:-) Просто на ютьюбе проблема. Нет никакого списка. Если посоветует кто или так попадется.. Вот решил поспрашивать собрать коллекцию:-)
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2021 г. 12:55  
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


новичок

Ссылка на сообщение 5 мая 2021 г. 19:40  
я слушаю вот этот плей лист-https://open.spotify.com/playlist/4WvdYHR...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2021 г. 13:17  
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 10:13  
Никогда не думал, что мне понравится творчество HammerFall. Слушаю Hearts on Fire с самого утра, и никак не могу выключить, настолько это круто. Также переслушиваю их (r)Evolution, вообще круть!

–––
В поисках заветной истины...


новичок

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 15:24  


новичок

Ссылка на сообщение 28 мая 2021 г. 11:19  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2021 г. 12:02  
Взялся слушать фоном, под работу, "Чёрный кодекс" (The Black Codex) маэстро Christiaan Bruin. Потрясающая монументальная работа, состоящая из 52-х эпизодов и длящаяся почти 7 часов!
Только посмотрите, какой состав её ваял:
Concept By, Music By, Lyrics By, Illustration [Drawings By], Keyboards, Drums, Guitar [Guitars], Bass, Percussion, Vocals, Mixed By, Mastered By – Christiaan Bruin
Bass Clarinet – Ken Kunita (tracks: 27 to 39)
Cello – Ruben van Kruistum
Clarinet – Simon Dubbeld (tracks: 27 to 39)
Flugelhorn, Trumpet, Trumpet [Bass Trumpet] – Rik van Honk (tracks: 1 to 26, 40 to 52)
Flute – Federico Dalpra (tracks: 1 to 26, 40 to 52)
Guitar – Bas Immerzeel (tracks: 40 to 52), Sebas Honing (tracks: 40 to 52), Tom Luchies (tracks: 27 to 39)
Trombone – Joey Van Doesburg (tracks: 14 to 26)
Trumpet – Peter Bruin (tracks: 1 to 13)
Violin – Annelies Rijk (tracks: 1 to 39), Laura Ten Voorde (tracks: 40 to 52)

А вот что о неё пишут добрые люди:

цитата

Приключение в стиле ренессанс-прог длиною в год: 52 недели, 52 трека.

The Black Codex — эпический музыкальный цикл из 52 эпизодов, задуманный и реализованный голландским музыкантом-мультиинструменталистом, композитором и продюсером Кристианом Брёином, более известным под ником Chris (SKY ARCHITECT, Adeia, Nine Stones Close, Mayra Orchestra).

Сюжет музыкального цикла строится вокруг истории о молодом человеке Эзио (Ezio), который собирается создать карту окружающего его мира, воспользовавшись деревянным летательным устройством. Однако с того момента, как он встречает на своём пути некоего таинственного Лева (Lev), его планы полностью меняются. Лев обладает мистической интуицией в плане мотивации человеческого поведения и является магистром тайных планов и схем. Он вовлекает Эзио в свои поиски загадочной древней книги, именуемой "Чёрным кодексом".

Первоначально цикл выпускался по подписке, когда каждую неделю в течение 2014 года выходил один новый эпизод с текстом песни и иллюстрациями в формате PDF.
В течение 2014 года были анонсированы издания на физических носителях, и в конце концов вся серия была выпущена на 4 двойных компакт-дисках, упакованных в футляры для мини-альбомов. Впоследствии четыре двойных набора компакт-дисков были переизданы в виде одного коробочного набора (бокс-сета) с добавлением 68-страничного буклета с текстами всех песен и художественными работами, созданными специально для этого проекта.

В оформлении обложек альбомов использованы компьютерные графические работы Gregory Fromenteau (иллюстратор книг фантастики и фэнтези, ведущий художник по освещению и арт-директор игровой студии Ubisoft Montreal). Помимо самого Криса, выполнившего большую часть наполняющих буклеты рисунков, в графическом оформлении серии принимали участие Maartje Dekker (основной автор текстов и креативный директор Mayra Orchestra) и Ярослав Гержедович (известный петербургский художник, представитель направления "мистический реализм").




–––
С таким счастьем и на свободе.


новичок

Ссылка на сообщение 31 мая 2021 г. 22:22  
Вот люблю и попсу, и есть любимые классические произведения, так же рок направление несколько композиций... всего по немного.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2021 г. 22:41  
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2021 г. 19:05  
С утра в голове играет эта музыка. Долго не мог вспомнить — кто же поёт (стыдно мне). Напел её брату, и он разобрался.
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


новичок

Ссылка на сообщение 7 июня 2021 г. 21:00  
Я слушаю разную музыку, мне нравиться вся музыка, зарубежная, русская, шансон, поп... Главное чтоб качало, а слушаю на сайте https://ts-music.com/best/month тут находиться новая и популярная музыка, из нее и выбираю.


новичок

Ссылка на сообщение 8 июня 2021 г. 10:03  
Кто-то слушает такую музыку?
Страницы: 123...408409410411412...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх