Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 17:20  
Что-то не слышно фанатов, идёт ли кто-нибудь на концерт Diablo Swing Orchestra 22го февраля?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 22:06  
necrotigr а ты идешь? А то я тут вот в размышлениях — этот день аж три концерта интересных для меня.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 22:15  
Эх, господа, зажрались вы тамвезет вам на концерты :-))). У нас тут из достойных только Чёрный Обелиск планируется 8:-0
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 22:39  

цитата Paf

necrotigr а ты идешь? А то я тут вот в размышлениях — этот день аж три концерта интересных для меня.

Paf, иду, билет купил ужо ) Не на Игоря же нашего Бутмана идти:-)))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 12:16  
Недавно закончил, можно сказать, дело всей жизни, супермеганаикрутейший ресурс — карта джазовых фестивалей Европы. Конечно, мало кому это интересно, но вдруг:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 13:04  
Конечно, в ростовском подвале под названием "Подземка" бьло сложно организовать что-то близкое даже к московскому концерту, но если сравнивать с другими группами, почтивших наших края своими выступлениями, Grave Digger провели свои полтора часа на очень высоком уровне. :cool!:
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 13:14  
necrotigr офигеть, круто, наконец-то от тебя какая-то польза ощутимая :-D
PS: В тему Джаз это еще запость 8-)


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 19:17  
28-го февраля прошла церемония "Чартова Дюжина" в клубе Stadium.Life(Москва)

Взлом Чарта-ДДТ(Песня о Свободе)

Легенда Рока-Борис Гребенщиков

Концерт-группа Кипелов

Вокалистка лучшая-Лусинэ Геворкян из группы «Louna»

Вокалист лучший-Михаил Горшенев из группы "Король и Шут"

Группа года-Король и Шут

Песня года-"Пилот" с песней "Осень"

Альбом года-Сплин "Обман зрения"

Взлом года- группа "Анимация"

СМИ года-Первый канал

Интернет СМИ года-Lenta.ru

Журналист года-Борис Барабанов

Иностранная группа(популяризация русского рока за рубежом)- украинская группа "Братья Карамазовы"
Это уже ежегодная и 6-ая такая встреча. Музыканты, радио ведущие и просто знаменитые люди вручают награды по итогам года от имени "Нашего Радио"

ДДТ
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 13:58  
вот куда пойду


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 17:07  
Blaine прошла по твоей ссылке, послушала, действительно клеские товарищи)


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 07:52  
Если все срастется, то сегодня буду здесь -

–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 19:55  
Сходил, впечатления хорошие,
команда, драйв дает что надо,
звук, по мне, так средний, но приличный,
в середине концерта была пауза на минут 30,
отрубалась часть аппаратуры, подробностей не знаю,
тем более что площадка — "Подиум" попсовая,
народу было 200-300,
группа фотографироваться отказалась — типа мы не довольны
техническими проблемами во время концерта (хотя толпы фэнов с флагами ждали своих кумиров),
в этом отношении Kreator похожи на польский Behemoth — многовато пафоса,
у других групп (Napalm Death, Rage, Kataklyzm, Vader, Marduk, Kingdome Come) c этим делом проще...

–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 22:38  
Итак, 14 апреля в Уфу впервые приезжали Кукрыниксы. Концерт был организован в небольшом (мест на 300) Рок кафе. По этому поводу я очень переживала, думала что будет тесно, но народа наверное было человек 200 или чуть больше, поэтому было вполне приемлемо. Когда группа вышла на сцену, у меня возникло такое чувство, что я только вчера их видела на концерте в Москве, и вот сегодня смотрю на них здесь. Касаемо исполнения, отыграли ребята где то около 1 ч 20 минут, что на мой взгляд, катастрофически мало:-(. Были исполнены песни из нового альбома Myself (Хрустальный мир, Колокола, Страхи, Режиссер), пара песен из Всадников света (Зло, Черный Ворон), ну и остальные песни из старых альбом (Ясные дни, Этот белый свет, По раскрашенной душе и другие). Девушкам посветили песню Черная невеста. Мальчишкам предназначили Чучело, кстати из всего их творчество не люблю именно эту песню и Солдатская печаль, которую тоже исполнили. Помимо этого исполнили две песни на стихи Есенина. Время пролетело настолько незаметно, что когда они ушли, показалось. как же так, ведь все только началось. После долго скандирования ЕЩЕЕЕ, была исполнена еще одна песня по Есенину. Что могу сказать по организации, звук был приемлемый, без особых косяков. Леша порой фальшивил, но все возмещал своей харизмой. Огянян хрипел, наверное пропел голос на предыдущем концерте:-))). Миша долбил по своим барабан, аж взмок, Гусев был как всегда невозмутим, Воронов очень гармонично вписался в коллектив. Короче было все круто. Хочу ЕЩЕЕЕЕЕЕ:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 12:18  
30 мая — легендарная венгерская Omega впервые в России
http://www.crocus-hall.ru/events/omega
Прям даже не знаю, идти ли%-\
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2013 г. 19:16  
В этом году не получилось поехать на Рок над Волгой(, вот смотрю, а там все уже организовано отлично-Рамш скоро зажгет!!! Даже круче, чем проходящий сейчас Rock am Ring в Германии- там в этом году какая то попса в основном собралась
P.S.Правда что-ли, вроде Лана отменила в Москве концерт??( Хорошо, что не стал заморачиваться с билетами....
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2013 г. 21:49  
Вот негодяи!!! Выступление Раммов вырубили и сказали, что видео не будет((((( Ладно, посмотрим хоть Stone Sour на Rock Am Ring...

http://www.ringrocker.com/rock-am-ring-li...
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2013 г. 23:45  
Сегодня приехал с Рока над Волгой. Народу было чудовищно много. И все они подпевали рамам. Наверное было круто слышать это со стороны. Я был в самом замесе ). Люди рвались вперёд к сцене с желанием увидеть рамштайн и умереть (похоже). В первые минуты выступления и до него была реальная жесть, но потом норм. Всё таки адекватов было больше ) В толпе знакомились с соседями, было круто. Все вокруг очень дружелюбны. Можно пойти, найти земляков (и даже не земляков) в палаточном лагере и спросить всё что угодно. Сами рамштайн выступили офигенно. Видел бы всё, если бы не девушки на плечах. Один раз полостью закрыли мне обзор сцены )).
А ещё было круто после салюта возвращаться. Вокруг шло море людей. Реальное море. Пыль поднялась и в этой пыли стадо без конца и края в темноте искало выход. Большинство нашли, хоть и не сразу.
Говорят было около 700 000 человек, более 1000 автобусов.
Вот фото этого кошмара )

Это рядом со сценой

На экранах часто показывали толпу, здесь я успел себя сфоткать, хе хе )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2013 г. 23:54  

цитата TOTOIIIUr

На экранах часто показывали толпу, здесь я успел себя сфоткать, хе хе )

вот это круто, такого я ещё не видел!
–––
https://t.me/nhtmn


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2013 г. 01:02  
http://spb.ponominalu.ru/event/between-th...
Никто не собирается посетить случаем?


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 22:00  
Джаз-экспериментаторы BadBadNotGood в понедельник отлично выступили в 16 тоннах и обещали приехать вновь. К сожалению, видоса с концерта на ютубе нет, так что вот эрзацы :-)))

Страницы: 123...3839404142...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх