Чем на уши давим


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Чем на уши давим?»

 

  Чем на уши давим?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 14:46  
Дома слушаю МP3 (320) на компьютере через неплохие колонки (правда без сабвуфера — не люблю когда стёкла дребежжат), а лицензионные СD (которые успел купить до того, как у нас в городе все магазины перестали возить музыку:-() слушаю на мини-музыкальном центре (5 колонок).
В дороге слушаю iPod Shuffle c заводскими наушниками, очень хорошими и надёжными, кстати, — 2 года им.
Всем доволен. Не аудиофил. Но меломан!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 14:57  
Так как дома практически не бываю, а бываю по вечерам, то слушаю музыку через качественные наушники; по этой привычке и на улице слушаю через плеер и наушники (правда, уже через "капельки").
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 15:00  
Родные наушники из Вокмана...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 22:09  
Дома с компа — колонки с "Сабом", в дороге — мр3 плеер, обычные наушники.
–––
В прежние времена нам никогда не приходилось вдаваться в подробности. Дрались, потому что дрались. (с) А.Дюма


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 22:33  
Для улицы мелкие akg k403 звук оч крутой для своего размера, цены. Очень удобные, в общем — я их обожаю. Ням ням ням

Для редкого музыкаиграния для себя и вообще закрытого прослушивания — доисторические мониторы hp840.. ну что сказать про них)) Нормальный в общем звук, чуток подкрашенный на низах и серединке, но я так привык к ним уже) Но сказать что они разваливаются.. нет даже развалились — это ничего не сказать вообще. Когда их видят люди омг сначала просто не верят, что они вообще все еще издают звук. И совсем не верят, когда слышат какой) В общем теплый ламповый фетиш, а не ушки. В свое время просто повезло с ними, но они правда уже уходят в астрал просто и тихо испаряются.. слушал не так давно им замену в магазине — так ничего и не выбрал. Чувствовал себя предателем :-D

Ну а так "фон создает" — музыкальный центр лол. С задачей справляется, если не выкручивать :-D
–––
in vino veritas


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 21:29  
С плеером — затычки Sony, дома — Edifier R1000TCN
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


новичок

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 23:34  
Даааа.... А я думал, что я странный.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 12:11  
Выбор у меня весьма богатый.
Две самых часто используемых штуки:
1) cowon S9 + ушки Audio-Technica ATH-CKM50. Ушки довольно дорогие, но выдают наивкуснейший звук. Иду по улице, а такое ощущение, что мне Шерон ден Адель прямо в ухи поёт)))
2) это мой компьютер. Старенькие microlab solo1 колоночки + звуковая карточка от Creative, название которой я не помню

А вот остальное — это уже варианты. Иногда, дабы не заполнять карманы, втыкаю наушники в телефон (nokia x3-02). Получается, конечно же, не Ковон, но вполне сносно.

А вот когда соседи надоедают, то подключаю пару советских колонок к компьютеру через ресивер... В общем, вешаются они после этого знатно.
–––
Remember: you will die


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 17:18  

цитата tapok

cowon
:beer:
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 17:30  
До этого был Iriver Clix2 кажется. Угрохал при падении. не жалуюсь, ибо Ковон просто наголову превзошел первый плеер. Особенно с Аудио-техникой ))
–––
Remember: you will die


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 17:33  
Меня пугают люди бредущие по улицам в наушниках. Музыка в наушниках , разве это не "звуки унитаза"?! Уши должны быть открыты для комплиментов. А то пройдёте мимо друга... А музыку нужно слушать "живую", всё остальное — это вдыхать аромат розы через противогаз...
–––
любознательный


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 17:41  
tapok собираюсь брать J3. Правда, все руки никак не дойдут.

цитата ilsvetlan

Меня пугают люди бредущие по улицам в наушниках. Музыка в наушниках , разве это не "звуки унитаза"?! Уши должны быть открыты для комплиментов. А то пройдёте мимо друга... А музыку нужно слушать "живую", всё остальное — это вдыхать аромат розы через противогаз...

??????%-\
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 18:28  

Очень смешно. Стало быть, музыка из колонок — звуки разгружающегося самосвала. Тоже ведь не "живая".


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 18:36  
ilsvetlan
Увы, не могу согласиться. Мне больше информации принесет дикий метал-фолк, нежели два алкаша, которые идут по улице и матерятся. Будь ситуация на улицах города другая, будет и повод снять уши. А сейчас...нет...
–––
Remember: you will die


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 19:46  
У меня связка проигрыватель/усилитель Denon DCD 710 AE/Denon PMA 710 AE, плюс наушники Denon AH D 2000. В качестве колонок иногда использую саундбар Yamaha YAS-81, но это редко, в основном через наушники слушаю — люблю я это дело:-).
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 16:52  

цитата Viktorrr

в основном через наушники слушаю — люблю я это дело.

Коллега .У меня Beyerdynamic DT990.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 21:34  
Черёмуха :beer:
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 12:03  
Хвастаться не буду — нечем.
Но в последнее время слушаю музыку исключительно на плеере Sony Walkman NWZ-E454, даже дома, потому что не хочу травить соседей и нравится звучание плеера. Много гуляю с этим плеером. Наушников дорогих не покупал — довольно неплохие и не "буржуйские" шли в комплекте. С ласта ушёл, так как решил по минимуму использовать возможности Инета — сплю потому что плохо, если засижусь у компа. Раньше всё время слушал через колонки компьютера SVEN SPS-699, звуковая карта встроенная, хватало, и сейчас иногда включаю, если хочется громкого звука не в наушниках.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2011 г. 16:33  

цитата irish

*Глубоко задумалась, пытаясь представить себе человека, которому не жалко выложить три хорошие (во всяком случае, для Новосибирска) зарплаты за пару колонок с усилителем*[/q С огромным удовольствием выложил в 2002 году 1,5 тыс.$ за бюджетную по меркам hi-fi аппаратурку и ни разу не пожалел об этом:cool!:, жалею что не готов сейчас кардинально поднять её на новый уровень, потому как жутко дорого выходит:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2011 г. 15:58  
После того как обзавелся Bluetooth наушниками, при юзании обычных проводных чувствую чить-ли не физические страдания. Но рынок беден на такие девайсы кроме Sony DR-BT50 найти что-то другое не получается, может кто знает еще какие интересные модели?
Страницы: 123456...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Чем на уши давим?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем на уши давим?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх