Помогите найти песню


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

Помогите найти песню

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 16:45  

цитата sawwwa

Может кто подскажет, что за группа и песня )))

sawwwa так там ведь написано Paradise Lost — Sedative God:-)))
А отдельно песню можно качнуть отсюда:cool!:
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 17:40  
newcomer, а это не подойдёт?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 19:03  
NAV&gator спасибо! :beer:
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 21:24  
NAV&gator Спасибо боольшущее, что-то я не разглядела 8:-0, благодарю!
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 19:27  
Подскажите пожайлуйста, где можно найти музыку к фильму "Искатели приключений", фильм старый французский, с Лино Вентурой и А.Делоном, там в финале действие происходит в том месте, которое сейчас известно как "форт Байярд", не помню как оно называлось в фильме. Композитор вроде бы Франсуа де Рубе, саму музыку никак не могу найти, явно не там ищу:-( Если кто то знает, буду очень благодарна за ссылочку :-)


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 06:19  
Прошу помочь найти композицию Алексея Рыбникова из к/ф "Карантин" слова были у нее такие: "Заболел мой садик. Мой садик заболел". Но чаше она без слов исполняется. Найти ее нигде не могу. В сборниках Рыбникова есть музыка из этого фильма, но этой, самой знаменитой, я не встретил.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 10:58  
Нашел только нарезку из фильма. Странно, нигде этого нет. А Рыбников — Талантище!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 22:46  
Помогите найти саундтрек к фильму Новая Земля.
Заранее спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 23:28  
Ищу студийную запись песни "ДДТ" "Ты не один". Когда-то мне знакомый дал диск с этой песней (сборник ДДТ "Песни"), но, когда два года назад накрылась система, эта песня тоже исчезла. И, как назло, знакомый этот свой диск куда-то посеял... А в интернете, сколько не искал, находил только live-версию. В общем, пожалуйста, если у кого-то есть студийная версия этой песни — буду очень благодарен!^_^


новичок

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 21:40  
Пожалуйста помогите вспомнить группу слушал очень давно годах так в 96-98 называлась группа вроде Маденна если мне правильно на то время назвали ее! Что помню группа инструменталка играют там флейта скрипка гитара ударные может быть еще чтото точно не помню! Смысл песен там такой идет например сначала флейта проигрывает мотив определенный потом этот же мотив проигрывает скрипка и так меняются инструменты музыка очень приятная! Пожалуйста помогите пожалуйста! Заранее благодарен


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 21:47  
Кхм..может кто-нибудь знает?Как называется точно песня со словами "I got my mind set on you"(за правописание не ручаюсь, но по-моему так).И кто ее исполняет?Я склюняюсь к Джорджу Харрисону.
Такая рок-н-ролльная, бодрая вещица.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 22:14  
Точно — Харрисон "I Got My Mind Set On You"
http://www.youtube.com/watch?v=vJvxjcY3Xcc
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 22:17  
kon28 о, спасибо огромное!:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


новичок

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 07:16  
Никто не в курсях?


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 18:04  
Товарищи, название и автор песни которую исполняет Гарик Мартиросян и Игорь Харламов в этом видео из камеди клаб, Обыскался уже...:-(
Зинаида Матвеевна Шпундель — Случай в консерватории


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2008 г. 00:39  
Тут вопрос такой...
Вот есть песня ЧАЙФ "17 лет", знаете ведь?
А недавно по радио услышал тот же точно мотив, только звучит немного более, что ли, ретро. И поёт кто-то другой. Слова есть вроде те же, что и у ЧАЙФов, но есть и другие, и вообще их, этих слов, ощутимо побольше. Называется ли песня так же или по-иному — не знаю.
Но интересно, чья же песня — канонична — ЧАЙФов или эта неизвестная? Не знаете?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 21:27  
У кого нибудь есть музыка к песни "Как-кап-кап" из к/ф "Иван Васильевич..." или "Ох рано, встает охрана" и "Бременских музыкантов"? Нужна только музыка, БЕЗ СЛОВ, для детского праздника.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 21:31  
Ladynelly вот здесь попробуйте, если чисто музыка не выложена, можно рискнуть обратиться к хозяевам сайта, может помогут.
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


новичок

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 21:44  
помогите, плз, найти песню: старая (более 20-ти лет), танцевальная, поют на английском, но больше музыки, чем слов. Периодически повторяется что-то вроде припева: "Break, break, break..." (по-моему, это чуть ли не единственный текст)
Понимаю, что практически невозможно вспомнить, но все же...


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 22:49  
Люди, скажите, кто помнит!!! На последнем юбилее Рязанова Алена Бабенко пела песню, очень красивую. Юбилей показывали в ноябре, это было 80-летие. Убей, не могу вспомнить ни мелодию, ни слова, помню, что очень понравилась))))) Подскажите, кто знает или помнит, плииииииз!!!!!^_^
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...
Страницы: 123456...424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите найти песню»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх