Группа Ария это


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 

  Группа "Ария" - это...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2009 г. 11:14  

цитата sashsash

Слушать лучше все-таки оригиналы — Iron Maiden, Judas Priest и т.д. и т.п.
Сколько можно их пинать за копирования своих любимых групп? Тем более все равно создавали то они свое да и путь развития у них совсем другой.

Мне вот ничто не мешает слушать как Айронов с Джудасами... так и Арию.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2009 г. 12:35  

цитата Dragn

Сколько можно их пинать за копирования своих любимых групп? Тем более все равно создавали то они свое да и путь развития у них совсем другой.

Да, что-то я злой сегодня с утра был. Погорячился, я ведь в 84 тоже с них начинал. :beer:
–––
"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве." (К.С. Станиславский)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2009 г. 12:45  

цитата sashsash

Погорячился, я ведь в 84 тоже с них начинал.
Я тоже с них начинал но познее на 20 лет 8:-0 :beer: А потом и к Iron Maiden пришел и к Judas Priest. )
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2009 г. 13:47  
Не буду оригинальным для меня Ария это просто подражание Джудасам и Айронам ( возможно профессиональное подражание но все таки). Единственное хочу отметить отличный кавер песни Going to the run группы Golden earring:-)


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 04:26  
Я вчера ходил на их концерт... сам не фанат, но девушка моя любит, решил что надо...
Я был в восторге... атмосфера захватывает и не отпускает... Очень понравилось... А это ещё и день города был... Отличный подарок!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 10:16  

цитата yellow

Я вчера ходил на их концерт... сам не фанат, но девушка моя любит, решил что надо...
Я был в восторге... атмосфера захватывает и не отпускает... Очень понравилось... А это ещё и день города был... Отличный подарок!

Ну так это же Ария:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 20:48  
Попробую ещё раз подвести итоги, и скорее всего повторюсь :-) Неважно, что Ария что-то копировала у Iron Maiden или других групп. Неважно, что есть множество гитаристов, играющих лучше Холстинина с Мавриным, басистов лучше Дубинина, ударников лучше Манякина, вокалистов лучше Кипелова. Неважно, что есть множество поэтов лучше Пушкиной и Елина.
Важно то, что они были первыми. По крайней мере, для меня. По аналогии с Максом Кавалерой могу сказать, что когда я в первый раз услышал "Ночь короче дня", я будто бы побывал в раю:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 10:03  
Ария-это целая эпоха.Это вообще святое.Да-да...Ностальгия захватывает,когда их слушаешь,да и по уровню профессионализма многим ,в том числе и западным коллегам дадут фору:cool!:

цитата yellow

А это ещё и день города был... Отличный подарок!

Вот повезло-то,завидую белой завистью:cool!:-а у нас на Дне Города помимо кроме всяких

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

пе..д.ил
а-ля Корни или Чай Вдвоем никто никогда не выступает...>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:01  

цитата DemonaZZ

Вот повезло-то,завидую белой завистью

они не на день города... просто концерт совпал с днём города....
Но поздравления города были неоднократные


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:09  

цитата yellow

Но поздравления города были неоднократные

А Беркут любит на концертах покричать: "<название города> УРА!!!". :-))) А вот Кипелов — не помню, у меня с его концертов четко запомнилось "Спасибооооууууу!" — ни у кого так круто не выходит! :-)
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:17  

цитата Примагения-1

А вот Кипелов — не помню, у меня с его концертов четко запомнилось "Спасибооооууууу!" — ни у кого так круто не выходит!

:beer::cool!: Ага,а еще так в паузах между песнями так-"Ауууу!"))) тоже ни у кого так классно,как у дяди Валеры не выходит:-)))...
А вообще Беркут очень даже неплох,но вот не покидает ощущение.что Ария-это несколько не его,ему бы полегче что-нибудь,типа "Машины.." или вот в Автографе он как то более органично смотнриться,ИМХО8-):-)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:21  
У меня кстати стойкая асоциация Арии с историей Iron Maiden.

Кипелов (= Брюс) ушел, создав свой сольный проект. Пришел Беркут (= Блейз) два альбома. =) Даже по манере пения чем-то похожи. =))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:23  
Dragn, уж не намекаешь ли ты на возможность арийского Brave New World? :-)))
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:23  

цитата DemonaZZ

А вообще Беркут очень даже неплох,но вот не покидает ощущение.что Ария-это несколько не его,ему бы полегче что-нибудь

Очень даже Его. Как раз с Беркутом Ария стала немного тяжелее.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:24  
Примагения-1 я об этом мечтаю 8:-0
–––


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:25  

цитата nickolos

Очень даже Его. Как раз с Беркутом Ария стала немного тяжелее.

Это больше из-за музыки скорее всего,и невольно напрашивается сравнение с Кипеловым(группой),то да, тяжелее немного8-)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 14:26  
Вобщем,опрос явно выявляет,что Ария-это...:-)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 20:01  
Хэви-металлическая группа чисто российского масштаба. Имеет твердый культовый статус, несмотря на явную вторичность материала. Самый талантливый музыкант, который играл в составе Арии — Сергей Маврин.


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2009 г. 19:22  

цитата Dragn

У меня кстати стойкая асоциация Арии с историей Iron Maiden.

Кипелов (= Брюс) ушел, создав свой сольный проект. Пришел Беркут (= Блейз) два альбома. =) Даже по манере пения чем-то похожи. =))


Ага, а С. Маврин = Адриан Смит (хм, а ведь что-то в этом есть, ведь Смит вроде бы самый техничный из всех гитаристов IM:-))))


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2009 г. 22:19  

цитата Luftvaffe


Не буду оригинальным для меня Ария это просто подражание Джудасам и Айронам

Ну не знаю.. У меня например, в любом play-листе они всегда присутствуют. Уж "Штиль" и "Тореро"-100%.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123...1314151617...383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Ария" - это...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх