Группа Ария это


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 

  Группа "Ария" - это...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 14:41  
Тоже вырос на Арии, рок и метал для меня начался именно с Арии, затем уже Найтвиш и все остальное.. Это легенда русской рок-музыки, которая никогда не забудется на фоне того хлама, что выдает нам сейчас современная попса, нагламуренные хиты разных годов... Ария — ностальгия, приятные воспоминания. В ней всегда играли профессионалы, замечательные тексты писались Пушкиной. Уважаю и ценю вклад Арии в рок индустрию.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 15:01  
Странно, но многие пишут, что не воспринимают Арию без Кипелова, при этом не попытавшись прослушать Арию без Кипелова...???
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 20:58  
Что-то Кипелов зашевелился с концертами в октябре. Есть у меня подозрение что альбом может выйти в сентябре или начале октября.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 21:01  
nickolos, новые работы Кипелова жду с большим надеждой нежели Арии... 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 21:06  
sham я сейчас тоже. Но только потому, что Кипелов выпустил Реки Времен раньше Армагеддона. А так равноценно жду и тех и тех — обоим уже пора альбомчиком порадовать.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 21:15  
nickolos, Ария еще раньше выпустила "Крещение огнем"... но 1 альбом Кипелова мне больше запал в душу, чем 2 Арии...
все-таки нравится мне его вокал... :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 22:11  

цитата nickolos

Что-то Кипелов зашевелился с концертами в октябре.
деньги закончились. Ни одного концерта в Питере или Москве, где правильно было бы презентовать альбом. Так что на концерт сходить можно (Одесса например) но ждать альбома не буду.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 22:21  
кстати у Кипелова тут какой-то сингл недавно выходил мутноватый... так мне и не понравилось... там что-то типа кантри... o_O


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 22:29  
...думаю, что все у них уже было ... а сейчас они — банально эксплуатируют славу прошлых дней. с уходом Кипелова, вообще стало слушать их тягостно, а уж смотреть — просто... 8:-0
и так они и продолжать коптить будут дальше, поскольку нет той реальной "молодой шпаны, которая сметет" их нафиг... в своей нише они все равно лучше других, не считая коллектива "Кипелов", который увел часть их фанатской армии.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 22:36  
Новый альбом Арии будет сразу после нового альбома Iron Maiden :-)))
–––


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 11:19  
Dragn
Ага, а Кипелыч с Терентьевым вернутся после шестилетнего отсутствия, и у них будет опять всё хорошо :-)))

А вообще альбом Кипелова мне больше нравится чем творения современной Арии, да и Беркут совсем не айс, не воспринимаю я его никак.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 16:45  
Всё-таки Ария без Кипелова это уже не то. Стихи Марины Пушкиной и его голос — вот что выделяло группу. Не знаю, пишет ли сейчас Пушкина для группы, но последние альбомы не впечатляют.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 16:51  

цитата perInka

Не знаю, пишет ли сейчас Пушкина для группы, но последние альбомы не впечатляют.
Почти весь Армагеддон с ее текстами :)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 17:05  

цитата perInka

. Не знаю, пишет ли сейчас Пушкина для группы, но последние альбомы не впечатляют.

А вы их хоть слушали?
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2009 г. 19:49  
А я считаю,что у Арии после ухода Кипелова открылось второе дыхание. Нужно было что-то им менять, "Генератор зла" и "Химера" — это как предсмертные судороги были и далее ничего внятного. Но вот выходит "Крещение огнем" — и это уже заново родившаяся Ария. И,если честно, мне новые альбомы даже больше нравятся некоторых предыдущих. Вот так.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2009 г. 20:26  
Мне кажется, что Ария с уходом господина Кипелова (лучшего вокалиста среди рок-исполнителей), конечно, изменилась, но (!) не изменила себе. А Беркут легко подхватил знамя. Сейчас видимо такое время, что бунтари даже с такими вокалами и гитарами, которыми обладают многие наши рок-легенды, просто воспринимаются как антигерои не своего времени, вот группа Тутси или девочка Максим — вот это бунтарство, вот это нерв в каждой строке!!!
–––
Истина - это незабытое. (П.Киньяр)


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 19:20  

цитата ELENDAR

"Генератор зла" и "Химера" — это как предсмертные судороги были и далее ничего внятного.

С этим не согласен:-[
Но в свою очередь согласен с этим

цитата ELENDAR

И,если честно, мне новые альбомы даже больше нравятся некоторых предыдущих.
:beer:
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 19:32  
Нет Химера все таки уже самоповторна..там лиш парочку достойных песен...
А к нам наконец официально приезжает Беркутовская Ария.. наверное схожу


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 10:33  

цитата Ksavier

А к нам наконец официально приезжает Беркутовская Ария.. наверное схожу

А к нам не приеедет...:-(
Но надеюсь, что как и в этом году будет весной
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2009 г. 23:51  

цитата

Стихи Марины Пушкиной

Маргариты.

цитата

Не знаю, пишет ли сейчас Пушкина для группы

Она для всех на свете пишет. Ее стихами "выделялись" еще Александр Градский и Автограф при живом Брежневе. И так вплоть до самого Catharsis'а и Маврика. В общем, в русметалле труднее найти группу, которая этим НЕ выделялась.
Последние альбомы — долгожданное возвращение к настоящему правильному хэви времен "Крови за кровь". Ибо у позднего Кипелога был бааальшой риск сползания в дамскую лирику. Что с ним в итоге и произошло.
Страницы: 123...1516171819...383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Ария" - это...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх