Какую музыку вы способны ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии?»

Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2009 г. 22:51  
Кажется, нашлись пара музыкантов, которых действительно в любом состоянии я могу слушать — Джордж Харрисон и Стинг.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 06:51  
Лучше всего поднимает настроение приятный сильный вокал в сопровождении тяжелой или просто фолковой музыки. Сейчас среди фаворитов Qntal, Stoa, Persephone (Соня Краушхофер) и самый-самый — SpiRitual (Яна Вева). :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 10:21  
Ария для меня всегда и везде!:cool!:
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 21:09  
"Мельница" подходит под любое мое настроение


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2009 г. 14:56  
Leonard Cohen.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2009 г. 15:41  
любимую :-D


новичок

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 09:09  
Если под любое настроение и в любом случае, то тогда струнные квартеты Гайдна.


новичок

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 13:40  
Pet Shop Boys:-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 11:16  
Всегда и везде могу слушать linkin park, breaking benjamin и three days grace.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 19:17  
Живой или мёртвый, я всегда готов слушать (отдельно выделяю и сольное творчество некоторых участников групп, которые я перечисляю): Pink Floyd, Roger Waters, David Gilmour, Richard Wright, Enya, Maire Brennan, Pol Brennan, Brindin Brennan, Clannad, Karl Jenkins, Adiemus, Miriam Stockley, Genesis, Phil Collins, Peter Gabriel, Mike Oldfield, Lisa Gerrard, Kate Bush. Это всё те музыканты, которых я в наибольшей степени уважаю. Уважаю не за несколько хороших песен, а за всё их творчество. Я приемлю их в любом настроении и состоянии — это музыка моего сердца. Но если, всё же, выбирать лучшее из лучшего, то это — Pink Floyd и Enya.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 23:22  
Никакую. Для меня не существует универсальной музыки на все случаи жизни, для каждого настроения своя.
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 12:21  
Слушаю только хорошую музыку. Независимо от жанра, исполнителя, хит это или шлягер.


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 13:01  
"Эльфийская рукопись" и "The Dreamhouse Orkestra"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 13:01  
Метал в разных его проявлениях:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 16:26  
Dire Straits всегда и везде!^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 16:43  
Led Zeppelin Forever
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2010 г. 12:36  
музыку слушаю постоянно. целая тьма направлений и исполнителей. но в любом состоянии могу слушать Yann Tiersen.
–––
мои видавшие шузы под пылью тысяч городов


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2010 г. 13:37  
Исключительно забойный треш, чтобы башню сносило к чертям. :-))) Всё просто и понятно — товарищи не претендуют на нечто такое, над чем бедные слушатели годами ломают головы. Вся эта "заумь" раздражает неимоверно — совершенно не понимаю, чего такого особенного люди находят в текстах, в которые даже самим автором изначально не вкладывалось никакого смысла. Просто написал так, чтобы звучало красиво и необычно, а бедные фанаты потом страдают и впадают в фрустрацию в тщетных попытках разгадать, что же такого хотел донести до народа их идол.^_^ Ведь абсолютно непонятно, о чём идёт речь. Но для приспешников Музыканта это непременно знак того, что в песне присутствуют ответы на превеликое множество извечных вопросов: в чём сущность бытия, что есьм жизнь, ну и так далее. Естественно, по мнению почитателей нашей музыки, всего этого нет у иностранцев ввиду того, что бедный запад страдает от скудоумия и шаблонности мышления, в отличие от наших воистину многогранных и неоднозначных"поэтов-песенников". Эх, вот при ознакомлении с текстами Сида Баррета я действительно осознал, какое же я ничтожество. :-D Естественно, потому, что не смог понять, в чём, собственно, смысл его слов.
Недавно узнал, что до русского рока надо дорасти. Что ж, буду стараться: вдруг, вникну в суть самой взрослой музыки в мире. А пока, извините, мне милее большая четвёрка: Metallica, Slayer, Anthrax и Megadeth. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2010 г. 14:14  
Для меня такой нет, под каждое настроение своя. Зато , когда мою посуду или пол, и выполняю другие, столь же рутинные, но необходимые занятия слушаю эти три группы: Rammstein, Nightwish и Арию, иногда Эпидемию. А все потому, что эти самые занятия ужасно меня бесят и музыка хоть как-то отвлекает и помогает избавиться от отрицательных эмоций
–––
Сhacun son goût


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2010 г. 21:43  
Ария! В любом состоянии. В плохом настроении обеспечивает подъем, в хорошем — вообще запредельный бодрячок, ну а если говорить о состоянии нестояния, то и спеть можно...
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии?»

 
  Новое сообщение по теме «Какую музыку вы способны слушать в любом состоянии?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх