BLACK METAL Всё о Нём

Здесь обсуждают тему «BLACK METAL! Всё о Нём!» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!» поиск в теме

BLACK METAL! Всё о Нём!

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 57 58 59 60 [61]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 15:07  
bairon, у Ygg, вроде, в конце года выйдет новый альбом. Пруфов не будет, прочитал на каком-то форуме.
–––
Человек приходит из небытия и уходит в небытие, так ничего и не поняв. (Чанышев А. Н.)

магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 19:46  
Тут говорят, что Гэндальф Белый говорит, мол, некоторые приключения не заканчиваются.
–––
Против всех исчадий из глубин преисподней, против всех нечестивцев рода людского, против легионов мы выставим тебя одного.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2019 г. 14:35  
Последний альбом Obsequiae неплохо так заходит. Эдакий средневековый fantasy black metal.

–––
Человек приходит из небытия и уходит в небытие, так ничего и не поняв. (Чанышев А. Н.)

авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 12:00  

цитата TheWatcher

Хотя как-то пресно.

Пресно? Аббат сколько лет уже держит марку, это не может быть пресно, ну никак....

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 14:35  

цитата Vindermur

ресно? Аббат сколько лет уже держит марку, это не может быть пресно, ну никак....
Я не знаю, какую он там держит марку. Но что Аббат, что последний Иммортал, лично мне слушать неинтересно. Я вообще не могу сказать, что они мне когда-то очень нравились.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 11:17  
Ну шо, всем Мгла.

–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 11:41  
Тем временем Ygg таки выпустили новый альбом. Так что Гендальф был прав.

–––

магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 11:55  
Я сегодня утром его слушал, но ни черта не помню. Даже почему дропнул.
Но девять лет, да.
–––
Против всех исчадий из глубин преисподней, против всех нечестивцев рода людского, против легионов мы выставим тебя одного.

философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 08:18  
Шурша сегодня с утра мировую паутину наткнулся на такую статью:
История Black metal

Сам фанатом Black metal не являюсь, но надеюсь кому-то эта статья станет интересной

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 15:11  
Новый Karg, кстати, кочяет.

–––

магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 19:58  
Неожиданно годный подгон, который становится ожидаемо годный, если знать, что ответственен за него Габриэльян (Eoront, Frozenwoods, ex-Below the Sun)
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 12:18  
–––

философ

Ссылка на сообщение 9 марта 14:33  
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 13:36  
Там это, внезапный Бурцум вчера вышел. Это давно уже не блэк, но всё же.

–––

магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 11:30  
Ожидаемо-годный блэцк (потому что Польша стронг):
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 57 58 59 60 [61]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!»

Новое сообщение по теме «BLACK METAL! Всё о Нём!»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх