Группа Кино


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Кино"»

Группа "Кино"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2009 г. 23:55  
Просто красавцы. Что тут скажешь!
–––
Желаю, чтобы все!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 02:00  
И ты ничего.
Слушай, а о чём писать-то? Просто давно ничего нового не слышал.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 10:09  

цитата Paranoid android

Просто давно ничего нового не слышал

Да. Что-то они давно новых альбомов не выпускали:-)
–––
Желаю, чтобы все!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 10:26  
Единственное замечание по теме:
Мне нравятся надписи на стенах — "Виктор Цой, мы с тобой!". Поскольку Цой в могиле, воображение рисует трясущихся зомбяков, которые с хрипом и клекотом выползают из канализационных люков, таращатся вокруг жуткими глазами и начинают что-то на царапать на стене...


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 11:13  
Признаюсь, в пионерском лагере любил слушать 8:-0.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 11:19  
Признаюсь, Цоя люблю. И практически все песни знаю наизусть. Но никогда не царапаю на стенах;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 11:28  
Царапать на стенах вобще неприлично
–––
Желаю, чтобы все!


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 18:27  

сообщение модератора

Не разводите офф-топ, прошу вас. А то тему можно и прикрыть ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 18:30  
Абсолютно равнодушен к группе "Кино". Есть пара нормальных вещей, но меня такая музыка не привлекает.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 21:40  
Эта тема долго не протянет. Давно уже был подобран последний аккорд из самой "раритетной" из "Раритетов" их песни, посмотрены самые "домашние" из домашних концертов,переслушаны все каверы. А экстрасенсы в своей "битве" уже путают Цоя с Тальковым..
Остаётся одно, сюда будут заходить люди и говорить: " А вот Я, КАК РАЗ и не фанат! " "А Я КАК РАЗ и не слушал никогда эту группу. " Или "Мой папа иногда слушает." :-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 21:52  
Нет Цой самый великий рок музыкант в России.Его песни для нашей страны тоже,что Битлз для америки.По прошествии почти 20 лет со дня смерти об этом уже можно говорить.Да и где новые кумиры равнозначные ему.Никто даже рядом не стоит.Я могу сказать например что СаБаш или Майк не хуже и это так,но лично для меня.Но мало найдется людей которые скажут,что кто то на порядок лучше Кино .Слушаешь песни Цоя и понимаешь что за 20 лет человек остался тем же и песни Кино ничуть не менее актуальны.Другое дело ,что они менее популярны у нынешней молодежи,но все таки Цой не забыт. Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать.Что можно еще добавить...
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 22:02  

цитата alexsei111

Цой самый великий рок музыкант в России


В СССР тогда уж.

Сам я очень любил Кино в своё время. Вырос на нём. Сейчас фанатизма поубавилось, как и любимых вещей. НО любовь осталось. Таланта у ребят было ого-го :beer:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 23:04  
Никогда не была фанатом чего бы то ни было, но Кино люблю. И с удовольствием слушаю до сих пор. И, кстати, не только я. К моему вящему изумлению от Цоя фанатеют совсем молодые, которые его и живым-то не застали.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 23:22  

цитата alexsei111

тоже,что Битлз для америки

Согласен
–––
Желаю, чтобы все!


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 02:31  

цитата alexsei111

Нет Цой самый великий рок музыкант в России.Его песни для нашей страны тоже,что Битлз для америки.

Страшно подумать, кто тогда для нас БГ.

цитата antel

К моему вящему изумлению от Цоя фанатеют совсем молодые, которые его и живым-то не застали.

В основном молодые и фанатеют. Потому как творчество группы очень точно воспроизводит подростково-юношеское восприятие действительности.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 10:48  

цитата Paladin

В основном молодые и фанатеют. Потому как творчество группы очень точно воспроизводит подростково-юношеское восприятие действительности.
:beer:
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 10:56  

цитата Paladin

Страшно подумать, кто тогда для нас БГ.
БГ бог для эстетов,а Цой для всех.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 11:02  

цитата alexsei111

БГ бог для эстетов

Это четко сказано:-)))
–––
Желаю, чтобы все!


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 11:22  

цитата alexsei111

Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать.
:beer: :beer: :beer:
Песни "Кино" лет до 17 просто не переносила, но когда начала Вслушиваться, то открыла для себя нечто совершенно новое и (не побоюсь сказать) вечное. Да и песни Цоя должны понравится и студентам-бездельникам (его первые альбомы "Я-бездельник") и тоскующим по родине,детству ("Пачка сигарет", "Печаль" и т.д.) да многим.Есть люди, которые совсем не понимают, почему новое поколение слушает Цоя, утверждая что нам не понять его песни, это только для тех, для советской молодежи. А мне нравится.:-)
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 16:04  
Paladin :-)
Страницы: 123...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Кино"»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Кино"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх