Оценка творчества Григория ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Оценка творчества Григория Лепса»

 

  Оценка творчества Григория Лепса

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 15:44  
Моя дражайшая супруга не выносит музыки, которая нравится мне. Вот и Григорий Лепс её раздражает. А вас?
Прошу иметь в виду, что те альбомы, где исполнитель пел лишь свои старые песни, я в список не внёс.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 16:43  
Очень нравятся песни Высоцкого в его исполнении. "Храни Вас Бог", "Ностальгия", "Чижик", "Я слушал дождь", "Лабиринт"... Долго можно перечислять...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 17:09  

цитата ZiZu

Долго можно перечислять...

Рад встретить родственную душу. Некоммерческой музыки маловато, по крайней мере в повседневной жизни.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 18:41  
Если честно меня он не раздражает. Я его просто ненавижу :) Так испохабить песни В.С. Высоцкого это надо постараться. Ведь хорошо же начал. "Натали" была великолепной песней. И так уйти в коммерцию. Стыд и Позор. После того как он поиздевался над песнями Владимира Семеновича такого певца для меня не существует. Но иногда всё-же ранние вещи вызывают ностальгию...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:08  

цитата illuminati

Я его просто ненавижу :) Так испохабить песни В.С. Высоцкого это надо постараться.

Хотя и не думаю, что вы правы, ваше мнение — это ваше дело. Просто видение Высоцкого Лепсом отличается от вашего. Коммерции здесь не наблюдаю...
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:12  

цитата etoneyava

Просто видение Высоцкого Лепсом отличается от вашего.


Меня вполне устраивает видение Высоцкого самим Высоцким.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:16  

цитата illuminati

Меня вполне устраивает видение Высоцкого самим Высоцким.

Разумеется. Но песни Владимира Семёновича давно уже стали классикой. А классику вправе петь все. Со своими особенностями.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:18  

цитата illuminati

Так испохабить песни В.С. Высоцкого это надо постараться.
А на мой взгляд, вовсе не испохабил. Наоборот — исполнил их просто великолепно. Вдохнул в них новую жизнь.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:19  
mastino :beer:
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 20:19  

цитата etoneyava

А классику вправе петь все. Со своими особенностями.


А я права петь и не отнимаю ;-) Просто слушать это я не в силах

цитата mastino

Вдохнул в них новую жизнь.


Ну не знаю. А что там не было жизни? Мне кажется там всё с этим в полном порядке.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 21:26  
отношение сложное... у него оч. интересный голос... :cool!:
он один из немногих у кого отлично получается перепевать Высоцкого... это неоспоримо... никакой Джигурда и рядом не валялся со своей хрипоцой...
по поводу песен буду банален: "Натали", с Алегровой и Пьехой... они слышны везде, соотвественно иногда напеваю... 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:08  

цитата sham

по поводу песен буду банален: "Натали", с Алегровой и Пьехой... они слышны везде, соотвественно иногда напеваю...
Не люблю эту песню)) Есть у него намного более удачные.

цитата illuminati

. А что там не было жизни? Мне кажется там всё с этим в полном порядке.
Было... Я сказал "Вдохнул новую жизнь" а не " вдохнул жизнь". Улавливаете разницу?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:09  
illuminati
Песни Высоцкого в исполнении Лепса — самые лучшие,я не знаю у кого вообще может это лучше получиться.И что значит — коммерция?
Никто и близко не стоит с Лепсом по энергетике исполнения песен,у него лучший голос из всех русских исполнителей.
Он большой молодец,решиться перепеть Владимира Высоцкого — настоящий поступок.
И спел он просто отлично.
Ваше мнение точно будет в большом меньшестве,а все написанное вами не является правдой.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:10  
mastino :beer:
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:12  
Есть одна песенка, очень зацепила, душевная такая песня, названия не помню, слова из песни: "...только рюмка водки на столе...". Может напомните название...8:-0


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:18  

цитата mastino

Я сказал "Вдохнул новую жизнь" а не " вдохнул жизнь". Улавливаете разницу?


Да конечно. Значит мне просто эта новая жизнь не понравилась. Ну на вкус и цвет...

цитата dimon1979

Песни Высоцкого в исполнении Лепса — самые лучшие,я не знаю у кого вообще может это лучше получиться.


У самого Высоцкого.

цитата dimon1979

решиться перепеть Владимира Высоцкого — настоящий поступок.


Да кто только не перепевал уже. От Пугачёвой до современных поп-звёзд.

цитата dimon1979

И что значит — коммерция?


Да обычная игра на конъюнктуре. Не более.

цитата dimon1979

а все написанное вами не является правдой.


Всё написаное мной — это моё личное мнение.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:20  

цитата dimon1979

Песни Высоцкого в исполнении Лепса — самые лучшие.Он большой молодец,решиться перепеть Владимира Высоцкого — настоящий поступок.
И спел он просто отлично.
Ваше мнение точно будет в большом меньшестве,а все написанное вами не является правдой.
Песни Высоцкого в исполнении Высоцкого — самые лучшие.
И зачем их вообще надо было трогать и перепевать?Все равно песни Высоцкого ассоциируются только с Высоцким и больше ни с кем,как и песни например Цоя ассоциируютя только с Цоем.Перепевка конечно неплоха,но наслаждаться и восхищаться ею — увольте.;-)
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:21  

цитата illuminati

У самого Высоцкого.
:beer:
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:23  
Похабий Оплюевъ :beer::beer::beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:25  
Похабий Оплюевъ, не ну это не разговор... кроме Высоцкого никто не должен петь его песни... у Сукачева хорошо получаются... это русский поет... почему нет? тоже самое про Цоя... Бутусов, кинчев... не плохо его поют...
по этому принципу все трибьюты и каверверсии не нужны... кто споет лучше оригинала... 8-)
Страницы: 123...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Оценка творчества Григория Лепса»

 
  Новое сообщение по теме «Оценка творчества Григория Лепса»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх