Children of Bodom


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Children of Bodom»

 

  Children of Bodom

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 22:25  
    Классная группа. И Лайхо мне симпатизирует. Музыка ихняя нравится абсолютно вся! Как первые альбомы, так и последние. Понравилось буквально

цитата Илья

... с первых аккордов

А на счет каверов, то каждый из них несет что-то свое неповторимое, заставляет прислушаться и по-новому воспринять знакомую мелодию...Да и песню в целом.
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 22:29  

цитата wayfarer

Сугубо личное мнение, но я бы на это место Follow The Reaper поставил. HCD как-то не так впечатлил...

Ты не перестаешь меня удивлять :-D Follow The Reaper при наличии в нем крутых песен уже предзнаменовывал выход такого альбома, как AYDY, потому что именно на нем (на Follow The Reaper) ребята начали, если мне память не изменяет, стремиться к однобокому построению композиций, без применения фантазии и принялись постепенно кастрировать клавишника (при этом, уводя на второй план), хоть это и небыло так явно, как на альбоме 2005 года... В итоге (я про пост-риперовские альбомы) — мы имеем, хоть и техничный метал, но сделанный как-то совсем по одной кальке и ведь они обрезали и свое жанровое разнообразие...


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 22:37  

цитата Paf

Follow The Reaper при наличии в нем крутых песен уже предзнаменовывал выход такого альбома, как AYDY, потому что именно на нем (на Follow The Reaper) ребята начали, если мне память не изменяет, стремиться к однобокому построению композиций, без применения фантазии и принялись постепенно кастрировать клавишника (при этом, уводя на второй план), хоть это и небыло так явно, как на альбоме 2005 года... В итоге — мы имеем, хоть и техничный метал, но сделанный как-то совсем по одной кальке и ведь они обрезали и свое жанровое разнообразие...

Давно не переслушивал, надо будет при случае освежить. Но почему-то мне кажется, что всё тобой сказанное в большей степени относится именно к Hate Crew Deathroll. Всё-таки на Рипере клавишных достаточно много, как и техничных гитарных соляков.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 23:01  

цитата wayfarer

Всё-таки на Рипере клавишных достаточно много, как и техничных гитарных соляков.

Надо бы тоже переслушать 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 10:39  
Классно, мощно, цепляет. И очень быстро надоедает, особенно мерзкий вокал. Одно время был увлечен этой группой, теперь не понимаю, почему она мне понравилась. Такие дела.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 14:19  
Для меня всё-таки бессмертный шедевер — это Hatebreeder. Неоклассика из предыдущего альбома, энергия, мощь, ненависть, мелодии. Рифы такие я больше ни у одной группы не слышал. Всё уникально и неповторимо.
Рипер стоит практически наравне с Хэйтбридером))) Там одной Every Time I Die можно Нобелевскую давать.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 20:19  

цитата Мельдар

Там одной Every Time I Die можно Нобелевскую давать.

:beer: Угу, как и крышесносящей Kissing The Shadows:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 08:59  
А я больше люблю дебютник:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2010 г. 06:59  

цитата

Финская группа CHILDREN OF BODOM недавно завершила съемки видео на песню "Was It Worth It?", которая взята с нового альбома коллектива. Режиссером был Dale "Rage" Resteghini, снявший с 2003 года более 550 видео для таких артистов, как MUDVAYNE, HATEBREED, ANTHRAX и SHADOWS FALL. Rage также работал с топовыми хип-хоп исполнителями: Lil Wayne, Diddy, Snoop Dog и Ice Cube.
(c) Darkside


Оуе! \m/


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2010 г. 02:14  
С этой группы начал слушать метал, к слову. Сейчас не слушаю, впрочем, как и метал.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 00:40  
Я их себе на будильник ставил. Просыпался на раз. То что у них еще и слова есть в песнях узнал через пару недель. Сначала думал, что они просто тяфкают. Правда потом все равно ни одного слова не разобрал :-)))
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 08:49  
После 2000-го года вообще их не слушаю. 8-]
А до — одна из любимейших групп!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 10:14  
Мне больше нравятся песни группы, водержанные в стиле Speed Metal.
–––
-А жизнь - это грех,
Сказал блюститель веры и родился сам. (Мель Ник)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 10:21  
Прекрасно отношусь.
Follow the reaper вообще мой любимый альбом в мелодик-дэт


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 10:28  

цитата melnik

Мне больше нравятся песни группы, водержанные в стиле Speed Metal.

А можно поконкретней? А то у них, вообще-то, всё творчество содержит элементы спида (кроме отдельных песен, разве что)


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2010 г. 10:57  
не нравятся, потому как не жалую спид\треш.
Слушал альбом Hatebreeder — не понравилось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 20:31  
Послушал две песенки с альбома, который 8 марта выйдет. Одна из них даже смахивает на их раннее творчество, но в целом пока материал не впечатляет. А ведь была когда-то любимейшей группой. Вон даже тему открыл здесь...:-(
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2011 г. 13:24  
[q=Десмонд де Рейн]в целом пока материал не впечатляет[/q]
Меня тоже новые песни не порадовали, но после некоторого прослушивания, пришел к выводу, что "Was it Worth it?" очень даже ничего. 8:-0

Кстати, уже и клип на нее сняли...
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2011 г. 09:17  
Мне Ugly больше понравилась. Хотя и Was it Worth it? тоже вполне ничего. Альбома очень жду, т.к. это самая любимая группа и я очень в неё верю :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 17:35  
Новый альбом просто уносит в небеса. Завораживающая, качественная, бесподобная работа.
Когда отойду шока и начну мыслить более здраво — напишу впечатления более развёрнуто.
А пока :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!:
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Children of Bodom»

 
  Новое сообщение по теме «Children of Bodom»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх