Дельфин и другие проекты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Дельфин и другие проекты Андрея Лысикова»

 

  Дельфин и другие проекты Андрея Лысикова

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2015 г. 22:09  


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2015 г. 22:19  
Вот вы спорите о Мальчишнике и сольном Дельфине. А Дубовый Гаайъ вообще не рассматривается как "конкурент" в этой беседе?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 11:45  

цитата Dead_Anarchy

Вот вы спорите о Мальчишнике и сольном Дельфине


Если честно, не вижу даже предмета для спора. Разные группы, пели про разные вещи с разной музыкой. а Дубовый крут.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 13:10  
Николаич, в принципе, да, но всегда может попробовать выяснить в каком проекте человек раскрылся максимально :)
Просто стало интересно, Гаайъ все считают слишком плохим, чтобы его хотя бы обсудить в рамках "что лучше"?
Лично мне субъективно больше всего нравится Дельфин (как проект), но и Гаайъ очень хорош. Просто более психоделичен, как по мне.


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 20:59  

цитата

Dыходит переиздание альбома «Андрей» Дельфина.
Remastered Deluxe version появится на iTunes и Google play в ночь с 12 на 13 ноября.
Новая инкарнация пластинки полностью отличается по звучанию от версии декабря 2014-го: альбом был перемастерён, а в финале песни «Искра» теперь звучит соло на саксофоне, но главное, издание включает две абсолютно новые песни — «2030» и «Ахматова».
Комментарий самого Андрея — «Переиздание альбома «Андрей» — это расширенная версия того, что предлагалось ранее. Она включает в себя два bonus-трека: песни «2030» и «Ахматова». Что касается первого трека, то с этого трека всё и началось, он был записан самым первым, но в силу субъективных причин, которые слушатель поймёт, послушав этот трек, он в пластинку не вошёл. Сейчас прошло время, и я думаю, что уместно поместить его в этот альбом, чтобы любители того, что мы делаем, могли услышать то, с чего всё и началось. Что касается второго трека, то он был создан в момент записи материала к этому альбому, но для него в тот момент не нашлось нужных слов, они нашлись лишь год спустя, поэтому мы считаем важным, что этот трек тоже появится в переиздании».




философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2016 г. 08:58  


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2016 г. 14:32  
новый альбом "Она" выйдет 20 октября


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2016 г. 22:21  

цитата schism

новый альбом "Она" выйдет 20 октября

Будем слушать. Недавно только решился на творчество Дельфина. В целом норм, лучше, чем я считал его до этого. Но пока слушаю постоянно только два трека.
"Мне нужен враг" и "Слышишь".
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 12:54  
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 13:09  
Новый альбом ужасен. Даже не стал в плеер заливать.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 16:11  
Не то чтобы ужасен, но ничего примечательного для себя не нашёл.
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2016 г. 12:12  

цитата PetrOFF

Новый альбом ужасен. Даже не стал в плеер заливать.


Опять унылая однострунная гитара + скромная ритм-секция под поэтичные философские стихи?
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2016 г. 12:16  
Николаич, без гитары в этот раз.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2017 г. 10:08  

цитата



– Вы сказали, что ваша новая пластинка «Она» танцевальная и ничего хорошего поклонникам от нее ждать не стоит. Почему? Ваши поклонники не могут любить танцевать?
– Возможно, этой фразой я хотел сбить некоторые завышенные ожидания от нового материала, потому что он очень специфический и странный для меня самого.

– Потому что он может показаться несерьезным?
– Не то что несерьезным, он как будто на самой грани дурного вкуса, в этом одновременно его прелесть и то, что может оттолкнуть. Мне просто очень хотелось сделать что-то такое, буквально на коленке и на одной струне, и тем самым сказать о том, что неважно, какими техническими мощностями ты располагаешь, если тебе нечего сказать – ты ничего и не скажешь. А если тебе нужно высказаться, ты можешь своим словам придавать совершенно любые формы: и простые, и сложные – если ты можешь это делать красиво.

– То есть вам все-таки важно, чего от вас ждут ваши поклонники? Иногда просто кажется, что не очень.
– Мне важно, чтобы это было понято в контексте того, что я делаю. Такую пластинку нельзя выпустить с нуля, для подобного материала очень важен бэкграунд, без него это была бы очень странная и сомнительная запись. Я хотел бы и на этом сделать акцент. Ну и вообще, как любой человек, который что-то делает, я так или иначе волнуюсь за результат.

...

– Как вы думаете, почему творчество Сергея Шнурова сегодня так популярно?
– Сергей вообще крутой чувак и паразитирует на той же гопнической истории, выпуская этих самых гопников наружу из клерков, которые после работы снимают пиджаки и идут на его концерты тусоваться. Ну здорово: он активно зарабатывает на невежестве. Это помните, как кот Базилио говорил: «Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки». Главное, все люди очень рады и желают быть обманутыми. Это неисчерпаемая золотая жила если не безнравственности, то какого-то дурновкусия.

– То есть он открыл ящик Пандоры: люди думают, что можно не стесняясь слушать вот такое.
– Да-да, все: ну это же «Ленинград», смешно, типа сарказм, мы же на самом деле не такие, а на самом деле вы все такие и есть, вас и показывают. Просто когда вы не бухие, а в пиджаках, вы слушаете электронную музыку, которая вам не очень-то нравится.

http://seledkagazeta.ru/news/617/17/snobi...
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 20:56  
Павел Додонов ушёл из коллектива


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 14:23  
Тот момент когда ты понимаешь, что чувствовали люди, когда распались Битдз, Ганс-н-розес, Лэд Зеппелин и т. д. :-(:-(:-(
–––
Читаем-с http://samlib.ru/i/inspektor_p/feuerradaer.shtml
http://samlib.ru/i/inspektor_p/duhofon_edisona.shtml


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 14:45  

цитата schism

Павел Додонов ушёл из коллектива

Я бы порадовался, бо считаю додонова крайне переоцененным музыкантом, но Дельфин с возрастом сам стал крайне переоцененным, поэтому хрен с ними обоими.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 15:01  

цитата schism

Павел Додонов ушёл из коллектива

Наконец-то. Стоило уйти после "Юности", на пике.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2017 г. 13:26  


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2017 г. 23:42  
видео с акустических концертов в Севастополе и Симферополе
видео с концерта в Екатеринбурге

Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Дельфин и другие проекты Андрея Лысикова»

 
  Новое сообщение по теме «Дельфин и другие проекты Андрея Лысикова»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх