Творчество группы Slayer


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Slayer»

 

  Творчество группы Slayer

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 18:39  
Крышесносящая группа, настоящий огонь.
Безудержный драйв. Одни из моих любимых исполнителей.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 09:29  
Я, как фан Металлики, возможно, полюбил бы и эту группу, если не сатанинские тексты, рассказывающие об убийцах-маньяках, поклонниках дъявола и прочей чернухи. Понятно, что жанр (трэш-метал) в какой-то мере требует этой чернухи, но у этой группы, ИМХО, сатанизм зашкаливает.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 11:12  

цитата Книжный червь

если не сатанинские тексты, рассказывающие об убийцах-маньяках, поклонниках дъявола и прочей чернухи.

Может стоит обратить свой взор на христиантрешметалл?:-)))
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 11:43  
Книжный червь Полностью с вами согласен. Вы первый человек, кто целиком и полностью разделяет моё мнение.:beer:
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 13:33  

цитата Книжный червь

если не сатанинские тексты, рассказывающие об убийцах-маньяках, поклонниках дъявола и прочей чернухи. Понятно, что жанр (трэш-метал) в какой-то мере требует этой чернухи, но у этой группы, ИМХО, сатанизм зашкаливает.

цитата yegorfant

Полностью с вами согласен. Вы первый человек, кто целиком и полностью разделяет моё мнение.

Босх с Алигьери вам, наверное, тоже дико ненавистны? :-)))


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 15:05  
Рыжий из Megadeth похоже менее разборчив...Постоянно со Slayer на одной сцене выступает:-[


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 15:42  

цитата Paf

Босх с Алигьери
Алигьери — не сатанист. Творчество Босха мне не нравится. Оба творца не проповедуют насилия в своих произведениях:
Вот это
разумеется лучше этого :

Обложки группы Slayer просто отвратительны, но это ладно. Они ещё и придумывают свои дурацкие тексты.

Они разрушают общество...Их музыка безвкусна абсолютно. Любители Slayer, послушайте Theli
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 15:48  

цитата yegorfant

Алигьери — не сатанист. Творчество Босха мне не нравится. Оба творца не проповедуют насилия в своих произведениях

yegorfant доводы, подобные моим, приводятся для того, чтобы делать обратные умозаключения... про слеер, например :-D:-))):-)))

цитата yegorfant

Они ещё и придумывают свои дурацкие тексты.
Они разрушают общество...Их музыка безвкусна абсолютно.

Если бы меня сейчас не разбирал хохот, я бы может ченить вразумительное ответил :-D Единственное, не знал, что ты yegorfant со столь резкими наклонностями 50-летней мамаши из глухой деревни :-)))

цитата yegorfant

Вот это разумеется лучше этого

А я, кстати, и не сравнивал кассическое произведение с артворком в плане ценности для искусства... Хотя обложечку для сравнения выбрал бы по-лучше. Просто двойные стандарты такие двойные ;-)


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 15:57  
Paf Нет, ну я считаю, что Slayer просто не заслуживают вниманию. Я не могу понять, как может ненадоесть один и тот же рифф, и один и тот же текст в каждой песне:
ключевые слова : "Blood, death, pain, strain, Christ" Что, не так?
ЗЫ : похоже, чем быстрее играет гитарист, тем он круче! ЙО !:cool!:
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:03  

цитата yegorfant

ключевые слова : "Blood, death, pain, strain, Christ" Что, не так?
ЗЫ : похоже, чем быстрее играет гитарист, тем он круче! ЙО !

yegorfant, теперь, когда мне будет грустно на душе, я всегда буду затевать с тобой спор :-)))


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:06  
Paf Договорились:-D
Кстати, мне ещё вспомнился тот дурацкий фильм "Playing With Dolls". Что же они хотели сказать этим... ээээ... произведением. Мне интересно просто8:-0
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:07  
Наверное то, что везде "блад" и весь мир в "бладе"....
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:10  

цитата yegorfant

Кстати, мне ещё вспомнился тот дурацкий фильм "Playing With Dolls". Что же они хотели сказать этим... ээээ... произведением. Мне интересно просто

А что тот же автор хотел сказать в мульфильме Металлопокалипсис? :-))) Или право на жизнь имеют только глубоко концептуальные произведения? :-)))


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:13  
yegorfant
Да ладно тебе!:-))) Смешно уже:-D
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:14  

цитата yegorfant

Они разрушают общество...

Я плакалЪ:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:16  
Всё, ладно. Просто они примитивные ребята очень...
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:19  
SamAdness я, кстати, сейчас понял ту чушь, что ты нес про бласт-бит :-))) Возможно, в твоей безумной голове сочетание "бласт-бит" заменило сочетание "двойная бочка":

цитата Педивикия

Барабанщик Дэйв Ломбардо активно применяет технику двойных басовых ударных, для чего пользуется двумя бас-бочками вместо одной. Своей скоростной, агрессивной и чёткой игрой Ломбардо заслужил звание «крёстного отца двойной бас-бочки» (по мнению журнала Drummerworld).

:-)))


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:23  
Paf
Может быть. Но, вряд ли. Вааще, что мы понимаем под термином "бласт-бит"? НЕ!!! На фиг! Не хочу заново волну подымать. Давай в личке или в скайпе.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:25  
Paf SamAdness В Википедии очень странные примеры бласт-бита. Это не то, что я себе представлял насчёт негоo_O
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 16:31  
yegorfant
Так. Давайте о пресловутом бласт-бите — в личке. Да, я тоже ВИКИ не брал бы за основу суждений. Всё. Молчу.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.
Страницы: 123456...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Slayer»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы Slayer»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх