Музыкальные новости


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

Музыкальные новости

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 13:50  
Lew Soloff (1944-2015)
Прощай, Лю. Замечательный был трубач. Кстати, фамилия его родителей была Соловейчик, и в Бруклин, где родился Лю, они попали из Севастополя...
http://www.youtube.com/watch?v=3evSIQ15Zbw


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2015 г. 14:16  
Muse — "Drones"- 8 июня 2015
Трек Psycho можно посмотреть на You Tube — забойная вещь


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2015 г. 19:18  
a-ha объявили о воссоединении, 04.09.2015 выйдет новый альбом "Cast In Steel" и в 2016 начнётся тур в поддержку альбома.


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 09:58  

цитата schism

a-ha объявили о воссоединении, 04.09.2015 выйдет новый альбом "Cast In Steel" и в 2016 начнётся тур в поддержку альбома.

Очень хорошая новость.


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2015 г. 12:05  
Новый альбом The Prodigy — The Day Is My Enemy (2015). С 26 марта в открытом доступе.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2015 г. 12:07  
Сингл с грядущего нового альбома Anekdoten — "Until All The Ghosts Are Gone":


До выхода альбома осталось 3 дня.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2015 г. 22:26  


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 11:22  




авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 20:24  


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 21:38  
anonymvs
Местами такая любительщина, что грустно. Особенно, вспоминая великолепные Трумпеты Габриэля.
Всё равно: anonymvs, спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2015 г. 21:46  
Агонисты совсем скатились, скоро павер заиграют. И новая девочка не тащит — Алисса харизматичней была.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 18:33  
Легендарные пост-хардкорщики Refused возвращаются, новый альбом 30-го июня.
–––
epic fantlab moments


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 16:35  

цитата

Осенью выходит документальный фильм о легендарном фотографе и дизайнере обложек Сторме Торгерсоне, ушедшем из жизни 18 апреля 2013 года. Премьера ленты состоялась еще в 2011 году на фестивале South by Southwest (США). И вот наконец фильм дойдет до широкого зрителя.

В рамках промо-компании представлен первый короткий официальный тизер-трейлер.




https://fantlab.ru/forum/forum8page1/topi...
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2015 г. 08:40  
TIAMAT возвращаются

Johan Edlund опубликовал на официальной странице TIAMAT следующее сообщение:

«Друзья! В прошлом году в момент сомнений я сказал, что ухожу из TIAMAT. У меня только умер отец, и я использовал этот повод для пьянства. Пьянка была более важным делом, чем скорбь.

Моё сердце шесть раз за прошлый год останавливалось, и... Я не очень рад, что жив. Я прошёл все круги ада, о чём вам знать необязательно.

Но что важно... Несмотря на всё это... Есть НАСТОЯЩИЕ друзья, которые поддерживают тебя. И в момент сомнений я решил уйти из группы. У меня был приступ, и я просто попал в больницу из-за сердечного приступа и белой горячки.

Это новости для моего старого друга Borivoj's Blabbermouth и ему подобных, естественно.

Я хочу, чтобы вы, мои дорогие друзья, распространили информацию о том, что TIAMAT... Да, мы возвращаемся, и ДА, мы работаем над новым альбомом. Для сплетен новостей нет, поэтому я поставлю здесь смайлик. Когда мы поднимаемся, кажется, никому до этого нет дела?

Сейчас я прекращаю писанину ради тату. Всё, что я могу позволить. Или я могу сделать её сам. Скачивайте наши альбомы совершенно бесплатно, но мы всегда рады видеть вас на наших концертах!

Если вы нас уважаете, мы всегда будет здесь для вас!

Спасибо вам огромное!

Скучаю по всем вам, Johan».


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2015 г. 16:02  
Учитывая, каким невзрачным был последний альбом Tiamat, может и не надо возвращаться?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2015 г. 09:01  
Новый альбом MY DYING BRIDE выйдет в сентябре

MY DYING BRIDE выпустят новую работу, получившую название "Feel The Misery", 18 сентября на Peaceville Records. Запись материала проходила в студии Academy, где записывались ранние работы коллектива. Процесс сведения проходил в Манчестере в Futureworks у Mags'a. Альбом будет доступен на CD, виниле и в специальном издании на 2CD/2x10”-виниле в формате earbook'a с эксклюзивными треками и расширенной версией буклета.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2015 г. 09:28  
Гитарист BLACKMORE'S NIGHT планирует вновь дать рок-концерты

Бывший гитарист DEEP PURPLE и RAINBOW и нынешний гитарист BLACKMORE'S NIGHT Ritchie Blackmore в интервью французскому изданию Le Parisien сообщил, что планирует в следующем году дать несколько рок-концертов.

Журналист издания спросил, есть ли какая-то правда в словах Joe Lynn Turner'a о том, что Ricthie обсуждал с ним варианты сотрудничество и возврат в рок музыку.

"В этих словах есть доля правды, как есть и элементы недопонимания и заблуждений. Я думал о том, чтобы вновь вернуться к рок-музыке, всего на несколько дней, в следующем июне, исполнить песни DEEP PURPLE и RAINBOW. Но на текущий момент я не принял решения о том, с кем хочу сотрудничать. У меня есть хорошая мысль относительно идеальных кандидатур, но сейчас слишком рано о чем-то говорить. Я точно буду знать о том, кого я хочу видеть в группе, исполняющей песни RAINBOW и DEEP PURPLE в течение месяца. Мы, быть может, дадим три или четыре концерта в июне; на этом все".

Blackmore подтвердил, что выступление на фестивале во Франции может быть частью этого небольшого тура, и добавил: "Думаю, что Joe не будет частью этого проекта, он об этом еще не знает. Он занимается своими вещами; мне он нравится и мы с ним сделали хорошие альбомы и записали хорошие песни, как, к примеру, 'Street Of Dreams'. Но я планирую собрать группу разных людей, из известных и не очень. Сейчас я вижу это все именно таким образом и вы первый, кому я об этом говорю".

После того, как журналист поблагодарил музыканта за такую "сенсационную информацию", Ritchie сказал:

"Да, должно быть человек трех или четырех она может заинтересовать".


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2015 г. 23:07  
Новость — жесть, конечно )
Жаль, что это не в России будет да и проект разовый. Я б сходил
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 16:52  
Сегодня, 13 июля, в 20:30 по московскому времени начнется открытая онлайн-конференция гитариста Led Zeppelin Джимми Пейджа.

цитата

Как сообщает пресс-служба компании Warner Music, чтобы присоединиться к видеочату, необходимо загрузить бесплатное приложение Periscope (доступно для iOS и Android) и подписаться на страницу Warner Music Germany.
http://www.colta.ru/news/7921
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 21:18  
DAVID GILMOUR выпустит новую работу, получившую название Rattle That Lock, 18 сентября этого года на Columbia Records. Первый сингл из нее, 'Rattle That Lock', появится 17 июля. Альбом будет доступен в четырех вариантах: на CD с 22-страничным буклетом, на тяжелом виниле, в цифровом варианте и лимитированном бокс-сете (СD+DVD и CD+Blu-ray), включающем фильм 4 Barn Jam, четыре не вошедших в альбом аудио-композиции, 4 документальных фильма и два промо-ролика. Помимо этого в бокс-сет войдет две книги в твердом переплете, двусторонний постер, открытка в специальном конверте и медиатор.

Страницы: 123...2122232425...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

 
  Новое сообщение по теме «Музыкальные новости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх