Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 22:45  
Ну ведущий-то скачивает залитый участником файл (если не кидали ссылку на просто найденный). Вот скачал сейчас свою песню — теги ровно такие какие были когда залил, так что простоплеер тут ни при чем. :-)
Плюс никто почему-то не оговаривал качества треков. А ведь весь потенциал песни может быть убит низким битрейтом)
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 23:01  

цитата K.A.I.N.

Плюс никто почему-то не оговаривал качества треков. А ведь весь потенциал песни может быть убит низким битрейтом)

Я свой трек прослушал перед тем, как ссыль дать. Думаю, стоит это в правилах прописать.
–––
epic fantlab moments


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 15:46  
Все треки выложены (в правилах)! Оцениваем господа!
Напоминаю что до окончательной таблицы запрещено в комментариях игрокам оценивать какой либо трек в отдельности (потом сколько влезет).
И наоборот желательно чтобы каждый игрок оценил до окончательных результатов все представленные к игре треки в целом.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 15:55  
DGOBLEK, а предложенное aleggator'ом правило (+1, если не слышал трек раньше), я так понимаю, не введено? 8:-0 Тут ещё минусы известным ставить предлагали, это в силе или нет?


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 15:57  
Вот АЦДЦ получило бы от меня максимальный минус, например, если б прописали известным.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:02  

цитата Oddman

а предложенное aleggator'ом правило


Нет никаких плюсов и минусов--большинство было против...Я например ни одного из выложеных ранее не слыхал...или один но у него тогда другое название было))) и думаю так большинство игроков-мало что слышали


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:04  

цитата ВаХхОббИт

Вот АЦДЦ получило бы от меня максимальный минус

цитата DGOBLEK

запрещено в комментариях игрокам оценивать какой либо трек в отдельности

;-) нарушаем!


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:15  
А обещанного архива не будет? Мне вот не всегда удобно онлайн слушать!


активист

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:18  
Согласен... неудобно вообще... лучше бы архив...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:18  

цитата DGOBLEK

Завтра все игроки получат в личку сылку на весь архив в МP3 (для тех кто нехочет слушать с сайта).

А сегодня нельзя? ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:18  

цитата Cerber66608

А обещанного архива не будет? Мне вот не всегда удобно онлайн слушать!



читайте что написано в самом внизу под треками;-)невнимательны вы

цитата DGOBLEK

Все треки расставлены по алфавиту(чтобы небыло разговоров чего мой поставили первым или последним).
Завтра все игроки получат в личку сылку на весь архив в МP3 (для тех кто нехочет слушать с сайта).
Если вы не игрок но хочете также получить сылку-пишем в личку.
С наступающим праздником!


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:21  
Не буду называть трек, но один любим мной, но очень уж известен!


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:22  

цитата fox_mulder

А сегодня нельзя?


Я сегодня на работе--и домой приеду только завтра в обед (там кабельный инет)...а тут я через 3 G cижу....хотя могу попробовать мазохизмом позаниматся)но это в любом случае будет нескоро


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:24  

цитата DGOBLEK

невнимательны вы

Ну все, застыдили Вы меня! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:25  

цитата DGOBLEK

Я сегодня на работе--и домой приеду только завтра в обед (там кабельный инет)...а тут я через 3 G cижу....хотя могу попробовать мазохизмом позаниматся)но это в любом случае будет нескоро

Будем ждать :beer:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:30  
Я прямо ясно вижу тех двух человек, что загадали Berry Weight и Cote Desetre :-))) Хотя могу и ошибаться ;-)8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 16:52  

цитата DGOBLEK

Если вы не игрок но хочете также получить сылку-пишем в личку.

Про меня не забудьте...:-)8:-0
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 17:05  
Трек-лист бы еще. Список отдельным постом. Я вот, например, вообще в контакте слушать буду. Мне нужен спис.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 17:17  

цитата PetrOFF

Трек-лист бы еще


Непонял? а вверху в правилах это что?


Подскажите нормальный файлообменик с которого легко качать и не будет за 250 метров орать и требовать Премиум?


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 17:21  

цитата DGOBLEK

Подскажите нормальный файлообменик с которого легко качать и не будет за 250 метров орать и требовать Премиум?

http://www.mediafire.com/
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time
Страницы: 1234567...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх