Ваш любимый музыкальный стиль


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Ваш любимый музыкальный стиль»

 

  Ваш любимый музыкальный стиль

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 15:54  
creator так и сайт не лыком шитый и народ тут соответствующий подобрался :-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 15:56  

цитата Paf

так и сайт не лыком шитый и народ тут соответствующий подобрался

Это точно!:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 20:41  
Фокстроты из джазовой музыки
Самба


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 13:05  
Melodic death, sympho metal


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 08:30  
Бах+Вивальди+ДДТ+Rolling Stones+Paul McCartney+Sting+Chris Rea
вроде как все...
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2008 г. 21:50  
Панкуха, хардкорчик в общем можно сказать, что первые три варианта мои


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2008 г. 23:06  
оо.. ну у меня как-то под настроение.. вообще нравится heavy, gothic, folk... но вот как-то последнее время все больше подсела на synthpop и futurepop))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 06:49  
Слушаю в основном психоделию и гаражный рок 60 х годов.Также люблю панк начала семидесятых Ramones,Television и др.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 07:47  
Фолька в списке нет, вот он мне и нравится : )
–––
В начале было Слово...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 23:15  
Много их у меня, любимых. И парадокс в том, что притяжение может меняться в течение месяца, возвращаясь на круги своя и снова меняясь, но общий круг групп остается примерно один.

Традиционный металл — хэви, пауэр, спид. Симфо-метал, особенно с концептуальными альбомами (слава Therion!) Недавно попробовал прогрессив-метал, кое-что зацепило (Mechanical Poet, Dream Theater). Старый традиционный рок — хард и прогрессив. Атмосферная электроника — ньюэйдж, амбиент, синти. (Жан! Мишель! Жаррррр!) Симфоническая музыка и саундтреки.

А касаемо приступов, у меня сейчас приступ трэш-метала. Чувствую, скоро отпустит, что дальше?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 14:30  

цитата creator

Потрясающе! Даже не думал, что могут быть такие результаты.
/увидев классику на третьем месте/ Я тоже не ожидала таких хороших результатов8-].
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 20:37  
Честно говоря, ни в одном интернете (©) не видел других результатов. А на форумах, посвящённых фантастике — тем более. Давно известно, что молодежь из интеллигентских семей — основная аудитория жанра — слушает рок или то, что считает роком.
Ну а металлисты вообще сделали для того, чтобы фанфаны (фанаты фантастики) их слушали, больше всех: концептуальные альбомы по Толкину и Лавкрафту, песни по всем прочим писателям, истории, и всякой модной чертовщине.


активист

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 21:56  
Хо-хо я представляю себя интелегентом!!! Мне уже смешно.А вообще люблю альтернативу в лице Стигматы и Аматори,а также КиШа и Бутусова


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 20:30  
А где шансон?Вообще русскийй рок самый лучший.


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 20:36  
Слушаю военную музыку. Почему нет такого варианта??? Классический случай — в 7 утра: "Вставай страна огромная..." Это похоже на прикол. Но вот когда иду по коридору, а у меня из кормана: "Броня крепка и танки наши быстры..." — реакция бурная.
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2008 г. 23:54  
В общем-то меломан — т.е. могу и попсу слушать если понравицца какая-нибудь песня. В то же время предпочитаю Power,Melodic ... Метаl (Kamelot, In Flames, Scartown, Ария (старая) и т.д...); Darkwave (Nero Stellar, Dvar, Illuminate, L'ame immortelle...), транс (Tiesto, Armin van Buuren, Schiller ...), психотранс (Astral Projection, Cycle Sphere, Infected Mushroom, PsyDrop...), рок — в основном наш, но есть и исключения, нью эйдж, особенно Karunesh, сюда же, наверное, и Дудук следует отнести.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 16:33  
А варианта инди и бритпоп нету... ???


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2008 г. 21:46  
проголосовал против всех. не люблю стили


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2008 г. 23:24  
Отсутствие у группы стиля — это плохо.:-)


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 02:42  
а что такое «отсутствие стиля»? или «присутствие»?

Я люблю песни и композиции, а не стили и группы. С некоторыми группами мне везёт и нравится много их песен. С другими — меньше. А многих я вообще одну-две вещи слышал и полюбил. Или не полюбил.

А голосовалка — забавная. Почему метал, корь, панк и рок отдельно? Почему поп панк отнесён к панку, а не к попу? А классический рок почему не к попу? МС-5 это панк или рок? Или может блюз? Что ещё за фьюжн и с какой стати он — в отдельной строке? Где народная музыка? Почему «я меломан» — отдельно от других? Разве люди, разбирающиеся в стилях настолько что бы их друг другу предпочитать не меломаны по определению? Почему поп начинается с 80х годов? Где авангард? Барды? Русский рок (не в Rock же)? Рэгги? Даб-даб-даб-аб-аб-б? Не обижайтесь, кого забыл.

Я их может и не люблю, а несправедливо как-то получается.
Страницы: 12345678...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Ваш любимый музыкальный стиль»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый музыкальный стиль»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх