Пользуетесь ли вы халявными ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Пользуетесь ли вы халявными музыкальными порталами?»

 

  Пользуетесь ли вы халявными музыкальными порталами?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2007 г. 19:21  
Конечно пользуюсь , что тут говорить, хотя и чувствую что это неправильно...Но пока за это небудут сажать, буду продолжать )


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 07:41  
Пользовался и Буду пользоваться. Понимаю что это ПРАВИЛЬНО. Если мне нравиться исполнитель то куплю диск, он этого заслужил. А если я хочу к примеру послушать Шаляпина или Утёсова то почему я должен платить деньги каким-то лейблам? Нашел — скачал.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 10:22  
пользуюсь халявным трекером, не помню уже, когда в последний раз диски покупал 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 11:47  
как бы странно не звучало, но я покупаю диски)))) и почти ничего из сети не качаю)
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 12:10  

цитата старый фан

Строго НоНаМи

Лучший в поисках моих сайт музыки. Замечу, что здесь качество битрейта чаще всего 320, а не банальные чуть ли не хрипящие 128-192 на других порталах. Пока не нашёл его, то покупал диски и даже "унижал" слух некачественными композициями. Сейчас же перекачиваю и потихоньку меняю те или иные песенки в своей коллекции. 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 13:16  
Ruddy Я через них почти полностью заменил на более качественную подборку Эрика Клэптона, бОльшую часть Гэри Мура, ну и многих других.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 16:12  

цитата Ruddy

Замечу, что здесь качество битрейта чаще всего 320

Есть даже извращенцы, выкладывающие диски в формате .WAV, т.е. в качестве как у исходного CD :-) Только качать их с файлообменников неудобно, частей 5-6 получается...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 18:00  

цитата necrotigr

Есть даже извращенцы, выкладывающие диски в формате .WAV
Вавок не видел, а вот формат *.ape (Monkey audio) — тоже без потери качества — встречается частенько. Он, надо сказать, архивирует аудиодиск, всё же 240-350 Мбайт это не 700, но качать с моей низкой скорость затомишься. С другой стороны, хорошее качество — это хорошо!:-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 19:05  

цитата старый фан

а вот формат *.ape (Monkey audio) — тоже без потери качества — встречается частенько.

Да, формат хороший, но пока еще не очень хорошо поддерживаемый:-( И мне не нравится, когда разбиение на треки идет в CUE-файле.
Но на NoNaMe некоторые добрые люди заливают альбомы в нескольких разных форматах, можно выбрать наиболее удобный:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 19:12  
старый фан Дай ссылку на это НоНамИ А То в поисковике че то нето выдает.
Зарание спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 19:18  
Ksavier http://www.nnm.ru/ Правда, как раз сейчас он не работает:-(:
"Идут работы по замене неисправного оборудования и восстановлению работы сайта на новом железе. Извините, некоторое время nnm.ru будет недоступен. Без паники, ничто не вечно. За свою серверную жизнь эти сервера хорошо поработали, RIP.
С уважением,
администраторы NoNaMe"
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 19:22  
Спасибо) :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 21:43  
Будем надеяться, это правда авария, а не происки наших врагов, ненавистников свободной музыки!:box:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 21:52  

цитата старый фан

происки наших врагов, ненавистников свободной музыки!

Всё-таки происки! :-) У меня файлик с закладками на любимые хабы в DC++ испортился :-(
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 21:59  
Вернусь послезавтра домой, проверю. Надеюсь, всё же, на лучшее.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 22:25  
???
А у меня ослик пашет и трэкера в уторренте все работают ,может и на самом деле замена
оборудования?
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 00:44  
Пользуюсь mp3real.ru — большой выбор, скачиваю то, что нигде не могу найти. Но вообще больше всего люблю покупать обычные CD-диски.
–––
In Death - Is Life


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 02:54  
Пользуюсь трекерами и локалкой


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 02:58  
это такая бездна инфы и приобретенная свобода ,что не соблазниться невозможно. Если ты конечно не Абрамович ,когда буду богат непозволю себе отбирать хлеб у людей !!!
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 10:07  
Хм... с 01.01.2008 действует закон о пиратстве согласно которому, якобы будут вычисляться спецслужбами IP обычных пользователей, качающих из сети, с тем чтобы предъявлять непосредственно им обвинение. Кто что думает по этому поводу? Как по вашему это реально?
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?
Страницы: 12345...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Пользуетесь ли вы халявными музыкальными порталами?»

 
  Новое сообщение по теме «Пользуетесь ли вы халявными музыкальными порталами?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх