Творчество группы Крематорий


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Крематорий»

Творчество группы Крематорий

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 17:10  
Собственно, хотелось бы узнать, как относятся к этой команде уважаемые лаборанты.
За себя скажу: Крематорий — часть того немногого, что я еще способен слушать на русском языке. :cool!:
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


новичок

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 17:14  
я старый стритовый пипл... :)

Крематорий — это то немногое, что не стареет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 08:53  
Не могу сказать что я поклонник творчества группы Кремоторий, но некоторые их песни мне всё же нравятся.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 09:53  
Подсел на "Крематорий" достаточно давно, еще в школе, услышав случайно "Мусорный Ветер". И с тех пор с полным правом отношу себя к "друзьям кремации и поклонникам армрестлинга". Сочетание изысканно парадоксальных текстов, в совершенно кэрролловском духе, и развеселых мотивов очаровательно.
Армен Григорян, по слухам, хотел свернуть проект давным-давно, и поклялся, что съест свою шляпу, если под брендом "Крематорий" еще что-то выйдет. Слово свое он сдержал — шляпу съел. После чего повторял сей ритуал неоднократно... уважаю.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 10:47  

цитата Dominga

Крематорий — это то немногое, что не стареет
— это навсегда.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 00:40  
Не нравилось не нравится и думаю не понравится:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 21:59  
Dominga,ФАНТОМ :beer:
Крематорий.. Ух, столько сразу воспоминаний..Эта группа, любовь к которой по-моему не пройдет никогда.
Luftvaffe, а Вам кажется почти ничего не нравится-пишите сами, создавайте коллектив-будем Ваше творчество активно обсуждать;-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 23:23  
Gelena
Мне нравится очень многое но почти ничего из русской музыки.(нравится только Эпидемия и Мельница). Я считаю что большинство русской музыки вторично. (полнейшее ИМХО конечно).

цитата Gelena

создавайте коллектив-будем Ваше творчество активно обсуждать

В настоящее время активно этим занимаюсь.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 18:39  
Крематорий — это классика отечественного рока. Очень замечательная группа, люблю все их творчество, особенно ранние альбомы.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 19:43  
Очень люблю эту группу. Для меня в русском роке — есть Крематорий и есть все остальное.   Нравятся все альбомы, самая любимая песня — "Таня".


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 19:52  
Слушаю уже давно, в частности нравится скрипка. Студенческие годы напоминают, как мы на кухне "с Джимми Хендриксом втроем..." :-D
Любимое — "Маленькая девочка". Хотя должен сказать их музыка понравилась мне далеко не сразу, я когда в первый раз услышал Григоряна — в то время только Наутилус слушал, ну и Кино.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:01  
Был помоложе, заслушивался, коллекционировал альбомы, не пропускал концерты. Сейчас, с возрастом, малость охладел. Но время от времени слушаю что-нибуть типа:
Архип Архипыч, космонавт...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:02  

цитата orinoko73

Любимое — "Маленькая девочка".

:beer::beer:
И "Мусорный ветер".
На меня эта группа действует гипнотически: я не считаю, что у них очень хорошие стихи, музыка или манера исполнения, но уже лет 15 постоянно их слушаю. Просто нравится — необъяснимо почему.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:10  

цитата mischmisch

Просто нравится — необъяснимо почему.

То же самое. Тексты вроде мрачные — а меня почему-то успокаивают и приводят в философское настроение.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:25  
Очень люблю старый "Крематорий". Песни-персоналии Шляпе удаются, как никому. ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 20:23  

цитата eloiza

Очень люблю старый "Крематорий"


А как же последний альбом? :-( По моему он гениален
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 20:48  
albori, увы, не слышала. В ближайшее время постараюсь восполнить пробел.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 21:14  
"Безобразная Эльза","Кондратий"--:cool!: "А у Тани на флыту был старинный патифон". "Кремак" я могу слушать часто,и петь его в компании при употреблении известных горячительных напитков--всегда.Он мне не надоедает и неприедается.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 23:35  
Люблю)
"Маленькая девочка", "Мусорный Ветер", "Безобразная Эльза", "Клубника Со Льдом", "Сексуальная Кошка"... Мм, самые любимые, могу слушать и слушать)
–––
\o~o/


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2010 г. 23:41  

цитата albori

А как же последний альбом?

Кроме самой песни "Амстердам" пока ничего не слушал. Стоит?
"Амстердам" понравился, может потому что сам город мне понравился :-)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Крематорий»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы Крематорий»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх