Linkin Park


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Linkin Park»

Linkin Park

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 09:40  

цитата Albert_N

Такое чувство, линки хотели сделать альбом максимально попсовым

Вообще-то так и есть. ;-)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 10:18  
Nexus Это понятно. Но OML это не просто поп альбом, а нарочито попсовая музыка. Такое впечатление, что при написании песен LP намерено стремились использовать как больше элеметнов незатейливой попсы, даже там, где они были совсем не к месту.


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 16:32  

цитата Albert_N

Такое впечатление, что при написании песен LP намерено стремились использовать как больше элеметнов незатейливой попсы, даже там, где они были совсем не к месту.


Осознанный выбор в сторону продажности и лёгкого продакшна) Меньше вкладываешь — больше получаешь. Я разочарована(


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 15:56  
Эмоциональное исполнение One more light, посвященное Крису Корнеллу.
One more light


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 10:02  
А он смешной.

Вокалист Linkin Park готов бить в лицо фанатов за упреки в продажности

Новый альбом Linkin Park вышел неудачным: его разругали и критики, и простые слушатели. Многие сочли его слишком попсовым, а некоторым даже кажется, что это свидетельствует о том, что группа продалась и гоняется за модными трендами. Этим «некоторым» вокалист Честер Беннингтон говорит: «пойдем выйдем».

цитата

Песня или нравится, или не нравится. Может, она тебе не нравится [из-за того, что недостаточно тяжелая], ну ладно, пофиг. Но если ты из тех, кто говорит, что мы сделали такое решение, чтобы больше бабла срубить, то, блин, пойдем выйдем, и я тебе вмажу в рот кулаком, потому что это неверный ответ.

Потому что говорить, что мы продались, из-за этого – это все равно что продавать свое сраное оправдание, почему тебе песня не понравилась. Ты трусливая тряпка. Когда группа идет на риск, записывая то, что ей нравится, и зная, что некоторым людям это не понравится, ей не важно, [что будут об этом говорить]. Важно, что ты решил сделать то, что было для тебя важным.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 10:13  
А еще смешнее то, что недавно сболтнул Шинода: незадолго до даты релиза у него глюкнул гаджет со всеми наработками по новому альбому. Екнулись они безвозвратно, ну вот и записали — то, что записали. ;-)

цитата Нортон Коммандер

Самая любимая их песня — "Breaking the Habit"

А моя — эта.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 10:34  

цитата

Новый альбом Linkin Park вышел неудачным: его разругали и критики, и простые слушатели.

Да вполне нормальный поп-альбом.

Просто жалко, что его записали Linkin Park.

цитата Иммобилус

незадолго до даты релиза у него глюкнул гаджет со всеми наработками по новому альбому

Похожая ерунда была у Metallica.

Вообще мне кажется, что подобные заявления делаются только для того, чтобы оправдать отсутствие интересных музыкальных идей.

Типа, "мы сочинили много годного материала, но, к сожалению, все потеряли".
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 10:39  

цитата Nexus

Да вполне нормальный поп-альбом. Просто жалко, что его записали Linkin Park.
Вполне нормальными были Hybrid Theory и Meteora. После них они ничего слушабельного не записали.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 10:47  

цитата TheWatcher

Вполне нормальными были Hybrid Theory и Meteora.

Вполне нормальный поп-альбом, а не альбом Linkin Park. ;-)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 10:50  
Minutes to midnight тоже неплох, хотя первые два мне нравятся больше. После МТМ альбомы пошли хуже. Но OML — это новый уровень разочарования. А ведь когда-то LP были моей любимой группой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 10:54  

цитата Nexus

Вполне нормальный поп-альбом, а не альбом Linkin Park.
Я про него и не говорю. Я его даже не слушал, и желания нет: пары песни хватило чтобы понять, что мне это неинтересно. Просто смешно, когда чуваки записывают откровенную коммерцию, а потом как школота демонстративно оскорбляются. При чём они всегда были коммерческой группой, даже на первых двух альбомах.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 11:35  
Были, но тогда их было интересно слушать, а щас... Синглы — вообще ни о чем.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


активист

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 11:36  

цитата TheWatcher

При чём они всегда были коммерческой группой, даже на первых двух альбомах.


Именно так, но тогда хоть оправданно более-не-менее это было. В коммерции нет ничего плохого, люди работают, и должны иметь профит. Но, простите, когда выъодит вот такое откровенное г**но, то на их концерт я даже и бесплатно бы не пошла с таким репертуаром. Это халтура, и никак иначе.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 14:46  
Умиляют комментарии Честера в стиле Пугачёвой) Ничего мы не понимает в музыке все. А если кому-то что-то не нравится, то ставить их в изместность, видимо, не обязательно))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 21:57  
Умер вокалист LINKIN PARK

По сообщению TMZ вокалист LINKIN PARK Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством. Ему был 41 год. Источник сообщил, что певец повесился в Palos Verdes Estates, тело было обнаружено утром в четверг до девяти часов.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 23:23  
:-(((:-(((:-(((

С них все началось — благодаря LP начал слушать рок. Они же были первым "тяжем".
–––
А ты попробуй!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 01:05  
Нет слов. Просто жесть.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 08:17  
Честер, ну почему? ???
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 08:43  

цитата Иммобилус

Честер, ну почему?
Просто передать подарок Корнеллу.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 09:00  
Что дружили они, я знаю, но это как-то перебор. %-\
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Linkin Park»

 
  Новое сообщение по теме «Linkin Park»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх