Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2006 г. 18:32  
Кто-то знает, но не может пойти. Кто-то очень хочет, но не знает.

В общем постим в этой теме информацию о разных известных вам намечающихся концертных выступлениях. С указанием всех реквизитов: где, когда, и как добраться.
А после побывавшие пусть делятся впечатлениями :-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2006 г. 18:40  
Информация для пермяков :beer:

цитата

Администрация г.Перми

Департамент по культуре, спорту и молодежной политике Администрации г.Перми

Некоммерческий благотворительный фонд «Единство Сердец»

ПРЕСС-РЕЛИЗ


13 декабря в ЦК им.Солдатова (бывший ДК Свердлова) стартует акция «Наше будущее», в рамках которой пройдет большой рок-сейшен с участием команд «Лике», «Лаборатория ветра», Григория Данского и ансамбля «Пятый корпус», «Враг врага», «Альтерна» и др. Ведущий мероприятия – Игорь Гиндис.

Целью данного мероприятия являются:
- привлечение внимания молодежи к социальным проблемам;
- воспитание активной гражданской позиции у молодых людей, мотивация их на добрые поступки;
- воспитание у молодых людей чувства сопереживания, готовности помочь ближнему и через это — осознание себя как гражданина города и страны;
- собранные на концерте средства пойдут на благотворительность в детский дом школы VIII вида № 126 для создания специальной игровой комнаты.

Данное мероприятие является стартовым, и в дальнейшем запланированы концерты различной жанровой направленности (джаз, классика, фольклор и др.), охватывающие разные социальные слои с различными культурными интересами. Принцип разно-жанровости заложен в идею акции для того, чтобы привлечь к проблемам детей-сирот максимальное количество людей из разных социокультурных слоев населения.

Заранее выражаем огромную благодарность за вашу поддержку столь важного и значимого начинания!

Начало мероприятия в 19.00
Доп. инфо:
тел. 298 64 61 (с 10 до 19)
8 912 784 25 95

Стоимость билета 160 рублей, билеты без мест!
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 00:44  
Ну, ты придумал! :-) Не хочу лить холодную воду на твой энтузиазм, но при географическом разбросе фантлабовцев... :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 16:34  
Кать, но ведь во многих городах очень большая концентрация! ;-)
Вот например в Минске:

цитата

17 СНЕЖНЯ адбудзецца канцэрт гурта N.R.M. а 19:00 у Ваяжы.
Кошт квiтка 20.000.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 20:44  
Ага, в Минске... Не знаю ни одного фантлабовца из Минска :-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 21:51  
Да я не про фантлабовцев, а про концерты :-D

цитата Katy

Не знаю ни одного фантлабовца из Минска

Хочешь найду? 8-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2006 г. 00:38  
Активного, солнце :-D. Не "мертвую душу". Лучше -- больше, компанией соберемся :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2006 г. 06:10  
Я, собстветнно, всегда пишу отзывы в теме "Кто что слушает" после похода на концерт.... К сожалению в Н-ске не так много лаборантов, и сообщать о концертах нет особого смысла... Хотя неделю назад к нам приезжал друг из Красноярска, чтобы сходить на ГроБ (до них Летов ни разу не доезжал)


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2006 г. 15:44  

цитата Katy

Активного, солнце . Не "мертвую душу".

На крайняк могу новых сагитировать (как бы не смешно это звучало именно от меня :-D) — где я, а где Минск :-))) Надо бы тебя, конечно, этим озаботить ;-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2006 г. 15:59  
NAV&gator У меня есть пару любителей фантастики на примете, но с ними я и так схожу :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2006 г. 16:08  
Под «сагитировать» я имел ввиду завербовать в лабораторию :-)))
:beer:
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2006 г. 14:49  
ищу попутчицу(ков) для похода на концерт группы Сплин 4 и 5 янавря:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2007 г. 01:36  

цитата

24 января — первый концерт «ДДТ» в новом концертном сезоне на новой концертной площадке! Москва, клуб "Тень", программа "Песни (старые и новые)".

Клуб ТЕНЬ
Контактная информация: Адрес: Москва ул. Дербеневская, 20
Интернет сайт:: www.shadow-club.ru
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2007 г. 16:40  


RED CLUB
СПб, ул. Полтавская 7, м.Пл.Восстания/Маяковская, тел. 277-0000
12 января (пятница)


гр. РАЗНЫЕ ЛЮДИ ru_raznyeludi
День рождения Чернецкого
&
гр. НИЖЕ НУЛЯ belowzero_band
День рождения группы

цитата

12 января в Red Club'е состоится необычный концерт. Необычный он по нескольким причинам. Во-первых, Александр Чернецкий будет праздновать свой День рождения. А, следовательно, его придут поздравить многие его друзья-музыканты. Во-вторых, на сцену с группой выйдет Сергей Чиграков, более известный как Чиж, который давненько не появлялся на сцене в рядах РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Группа всегда выстраивает программу в зависимости от собственного настроения и реакции публики. Именно поэтому их песни всегда звучат по-разному, а концерты не похожи один на другой. Зная все эти обстоятельства, можно смело утверждать, что концерт получится не просто драйвовым и позитивным, а по-настоящему праздничным.
С РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ в этот вечер выступит уже известная группа НИЖЕ НУЛЯ. Так совпало, что группа в этот день тоже празднует свой день рождения. Коллектив НИЖЕ НУЛЯ за 12 лет прошёл достаточно типичный для музыкантов путь, со сменами состава, попытками изменить стиль и т.д. Последние года два фортуна, наконец, улыбнулась Алексею Мурашову — бессменному басисту и вокалисту группы, и дела у группы пошли в гору. НИЖЕ НУЛЯ бодро и весело играет зажигательный рок, ставя на уши любую публику!
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2007 г. 17:05  

цитата Udaff

ищу попутчицу(ков) для похода на концерт группы Сплин 4 и 5 янавря

В ответ могу сказать :-))):
ищу попутчиков для похода на brutal death metal коллектив DECIDE из Флориды.
Концерт 3 февраля в "Точке", билет около 700 р.
На сцене ожидаются ритуальные жертвоприношения.
ЗЫ: :-D:-)))


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 21:06  
23 января в Вермеле

Волынка, щедро приправленная барабанами и слегка разбавленная гитарой, не оставляет равнодушным никого, тем более в таком мастерском исполнении. В Вермеле можно будет выпустить наружу эмоции и пуститься в пляс, ибо место для подобных нужд там есть.
Чем ещё разбавить серые будни, кроме хорошей музыки и душевной обстановки?

На данный момент состав коллектива:
Владимир Череповский — Gaita Gallega (испанская волынка), low whistle, tin whistle, окарина
Виктор Краев — Gaita Gallega, tin&low whistles, кларнет
Андрей Байрамов — перкуссия
Жанна Чекунова — гитара

Начало в 21.00

Адрес клуба:Станция м. Новокузнецкая (Третьяковская)
Раушская наб. д. 4 (в арке).
Тел/факс: 959-33-03.

Вход с флаером 150р., без него 200р.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 13:44  
Всем металлистам (слюни на клаву не пролейте):
http://www.metallica.com/index.asp?item=6... (последняя графа в таблице :cool!:)
Ваши ставки :-))) приедут или снова обламают гады :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2007 г. 15:16  

цитата Paf

Ваши ставки

Paf даже боюсь в это поверить... :-) Ведь ежели обман — мое бедное девичье сердце не выдержит ;-);-)
(как одно из самых ярких впечатлений в жизни до сих пор вспоминаю, страшно сказать, 1991 г. — концерт в Тушино :-))
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2007 г. 15:21  
Неужели??
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2007 г. 15:24  
ALLEGORY мне бы вполне и Slayer'а хватило, ну или там Panter'ы, нежели этих пафосных позеров :-))) Но сходить на них, считаю своим долгом, если они приедут :-)

цитата ALLEGORY

страшно сказать, 1991 г. — концерт в Тушино

Я тогда пешком под стол ходил 8:-0

ЗЫ: Чемпион как-никак на официальном сайте написано.
Страницы: 123...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх