Звонки на мобиле


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Звонки на мобиле»

Звонки на мобиле

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 03:42  
А у меня припев из SODOM "Agent Orange":-) — гарантированно услышишь и заставишь окружающих отодвинуться;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 08:27  
У меня звонок как звонок у телефона. Все остальной раздражает, особенно поп-музыка на телефоне.
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2008 г. 00:39  
SamAdness у моего одногрупника, как у настоящего ярого блэкушника стояло что-то не особо мне известное, причем начинающееся сразу с адских воплей. Т.к. в институте у него телефон на вибро постояно, удалось услышить мне это один раз (не успел он отключить звук еще) и даже у меня непроизвольно вырвалось "Э.. что это?" :-D
Сейчас у меня на звонке In Flames "Starforsaken" — красивая скрипка :cool!:
А на смс слова "You still alive after the Death!?" Чака Шульдинера, сказанные так, что я сам от своих смс по началу вздрагивал :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2008 г. 04:53  

цитата Paf

А на смс слова "You still alive after the Death!?" Чака Шульдинера, сказанные так, что я сам от своих смс по началу вздрагивал

У одного человечка выставлена фраза, что-то вроде "Чего ты хочешь, смертный?", произносимая очень мерзким голосом
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2008 г. 23:40  
Наконец порезала и поставила:
На мужа Rammstein.Mein Herz Brennt
НА подружку HIM. Wicked Game
НА маму Токио. Кто я без тебя?
НА папу Кобзон. И вновь продолжается бой!


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 12:10  
У меня четыре музыки, к-ые я периодически меняю на звонке — "А моя любовь живет на 25 этаже", "Aisha", "День Победы", "Baby if you give it to me I give it to you".
Экспериментировала со многими нарезками, но на эти я лучше всего реагирую.

На будильник поставила "Холодная весна" Джанго. От припева этой песни я всегда вздрагиваю — не потому что песня мерзкая, а потому что всегда неожиданно... ;-)
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


активист

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 13:46  
Диверсанты-Жгу мосты (семья)
Morandi-Angels (лучшая подруга)
Shakira-Hay amores (все остальные)
Бумбокс-Квіти в волоссі (смс)
Все это было,пока телефон не украли :(
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 09:21  

цитата Wind

"А моя любовь живет на 25 этаже

а разве она называется не "Моя любовь на пятом этаже"???
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 10:26  
на родню ставлю песни из мюзикла Le Roi Soleil)переодически их меняю)
лучшим друзьям подбираю отдельно)
на всех остальных играет Saliva "Always"
недавно пришлось сменить мелодию для группы работа... "Right Now" от Korn начальство посчитало не совсем приемлимым... теперь даже не знаю что поставить)
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 10:35  
У меня на одну работу стоит "Адреналин" (умирающий телефонный звонок), на другую — Кайли Миноуг "In your eyes" (моя кураторша на нее похожа немного). На одну подругу — Sex&many Benny Benassi, на другую — Mademoiselle Julliette Alizee (потому что ее Юлька зовут), на третью — дикий детский смех (ребенок маленький). На родителей — веселая мелодия из саундтрека к "Ведьмаку". На все остальные — OOMPH! Gott ist ein Popstar
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 23:28  
Static-X The Only звонит хоршо и громко)) особенно взбадривает мою группу, когда звонт на лекции))
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2008 г. 20:29  
У меня все больше стандартные мелодии, которые меняю очень редко и никогда — кому-то индивидуально. Иногда близкие люди сами для себя ставят звонок и картинку. Правда, теперь в одном из режимов, как у Mierin , "Адреналин". А на смс, как у G.RIB , бьющееся стекло — уж больно вдохновили слова одного знакомого, что водители маршруток пугаются.
Что-то из популярного, а тем более любимого не поднимается рука ставить — зачем слушать кусочки.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2008 г. 22:02  
эх, помню у моего начальника когда ему еще более высокое руководство звонило звучал бодрый похоронный марш))
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2008 г. 22:02  
У меня марш танкистов
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 21:17  

цитата Alraun

а разве она называется не "Моя любовь на пятом этаже"

Я так понимаю, речь идет о разных песнях.8:-0 А моя любовь живет на 25 этаже — это гр. Корни.

На мужа — Царевна (Колдун)
На маму — Это я, твоя мама звоню, вся блин извелась, ну прямо на корню. Как ты там, мой ребенок дорогой?
На всех остальных — Эваненсис.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 20:51  
У меня Высоцкий стоит и "Зимовье Зверей":-)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 21:15  

цитата Olcha

эх, помню у моего начальника когда ему еще более высокое руководство звонило звучал бодрый похоронный марш))
   :-D
У меня на маму Vertu, на папу какая-то бодренькая мелодия, на двух подруг — Кица-кицуня, а на всех остальных — Голоса птиц
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 21:51  
А я кое-какие поменяла: теперь на общие входящие у меня играет очень красивая тема из фильма "Через тернии к звездам", а именно Гроза, композитора Алексея Рыбникова. А на смс — проигрыш из фильма "Гостья из будущего".
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 13:55  
Я тож поменяла. Теперь мне родители звонят из Хоббитании (из саундтрека к "Властелину колец" тема хоббитов):-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 15:02  
И я сменила
На мужа Скрябін "Мумітроль"
На всех Alex Luna "Свет луны"
На смс Groove Armada "My friend"
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Звонки на мобиле»

 
  Новое сообщение по теме «Звонки на мобиле»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх