Death metal и все его ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Death metal и все его ответвления (Melodic, Brutal, Techno, Progressive и т.д.)»

Death metal и все его ответвления (Melodic, Brutal, Techno, Progressive и т.д.)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2013 г. 23:59  
Еще очень хороший альбом Exhumed — Necrocracy был :-[
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 00:03  

сообщение модератора

K.A.I.N., все же аккуратней с выражениями. На первый раз я просто отредактировал.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 13:41  
свежачокс

Rivers of Nihil — The Conscious Seed of Light
technical-death-metal



авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2013 г. 19:48  
мужики скоро выпускают сборник в честь 25-летия группешника, там будет куча ништяков типа раритетных песен, всякие миксы, каверов парочка и перезаписанные старые-добрые хиты. называться это все будет Tragic Illusion, оф дата выхода — 21 октября



вот одна перезаписанная вещЪ с дебютника
http://soundcloud.com/centurymedia/paradi...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 19:05  
новый клипец от канадцев Kataklysm



ну а альбом, напоминаю, выходит через неделю — 25-го числа этого месяца



и еще свежее видео от Revocation!



философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:44  
Не очень то мне этот жанр по нраву. Что дэт, что блэк — непонятная логика коллективов — создавание все более грохочуще — гремящих композиций, все более провокационных текстов песен, мрачных и страшных обложек альбомов и т. д., так симпатий к музыке добиться нельзя (из за чего на A One стали крутить рэп — ведь страшно будет если дети увидят такие клипы).
Не удивительно что с середины 90 гг. многие дэт — коллективы начали переходить на более приемлемый мелодэт (в частности те же In Flames & Dark Tranqulium). И музыка лучше и доходы увеличились (как в одном источнике подмечено мелодик — металл коллективы по коммерческой успешности близки к классическим метал — коллективам (играющим трэш, пауэр, хэви), а многие потом стали уходить в исполнение околоальтернативы и альтернативы.
Так что лучше всего слушать мелодэт (в частности Ensiferum и Norther, ну и шведские коллективы)/


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:59  
/экспертность в треде

цитата Бард Лучник

Не удивительно что с середины 90 гг. многие дэт — коллективы начали переходить на более приемлемый мелодэт (в частности те же In Flames & Dark Tranqulium).

Што? Простите, откуда они куда могли переходить, если они начинали формировать этот стиль?

цитата

музыка лучше

цитата

непонятная логика коллективов

цитата

из за чего на A One стали крутить рэп

цитата

более приемлемый



цитата Бард Лучник

мелодик — металл

Что-то так и веет сломанным телефоном. Потому что melodic metal — это, внезапно, melodic metal. Никакими деньгами в этой сфере близко даже не пахнет. Даже сейчас все участники шведских ВИА, начинавших MDM в 90-е, имеют профессии и работы, никак не связанные или очень косвенно связанные с музыкой и музыкальным бизнесом. Они не зарабатывают на этом ничего, что можно было бы упомянуть даже в качестве исключения.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:10  

цитата Бард Лучник

лучше всего слушать мелодэт

вот это учту, спасибище!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:22  
На минуточку,

цитата Бард Лучник

In Flames & Dark Tranqulium

никуда не уходили, они его и играли всегда. Остальное даже коментировать лень...


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:31  
anonymvs
Не, нуачо.


Мелотэд же.


Ну, и вот мелодэт.


Не, ну милодично ж!


...
АНЕТ..//WAIT~


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:34  
Icipher
это точно тот самый, который лучше будет слушать? нужно точно знать, вдруг это плохие музыки


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:36  
anonymvs
Эээ...
Я знаю ответ! 42!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:38  
Icipher
все же дождусь мнения ЗНАЮЩИХ ТОЛК в этом деле
барда лучника, например


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:41  

цитата anonymvs

все же дождусь мнения ЗНАЮЩИХ ТОЛК в этом деле

Фигня. На этом денег не заработаешь.
Их может спасти только одно: движение в правильном направлении:
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 22:22  
anonymvs Icipher во припекло то у вас:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 22:36  
А пока я тут медленно, но верно отслушиваю то, что мне накидали на прошлой странице. Больше всего запали в душу Beyond Creation (наворочено и круто), Blood Red Throne (открыл для себя группу), и, как ни странно, Immolation (вот что-то есть в этом альбоме, что меня зацепило). В любом случае всем спасибо за наводки :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 00:01  
Blaine
Именна! Death metal вообще повышает потенцию уровень агрессии и адреналинов. Не надо его, на "Первом НОРМАльном", показывать-то, пусть лучше дитям будут транслировать "детей урбана и турничков".


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 05:23  
Blaine
я действительно беспокоиться стал, вдруг у меня чакры из за того и не открываются, что долбилово слушаю
а вдруг я попаду в ад за это! так что срочняк нужно менять пристрастия, уйду на mtv и муств, наверное


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 21:05  
Icipher Красивая картинка (где котокасатка).

Так уж и не получают денег. А на какие деньги клипы снимаются (вроде того где участники сидят в кабинках колеса обозрения (кстати владелец атракциона за так предоставил его им?))? А звукозапись на лейблах? А доходы от продаж альбомов?

Просто мое мнение melodic metall? лучше чем остальные подстили этого течения.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 21:09  

цитата Бард Лучник

А доходы от продаж альбомов?

На доходах от продаж альбомов не зарабатывают даже такие монстры сцены, как, например, Бегемот (это при том, что они уже не первый год живут со своей музыки)

цитата Бард Лучник

Просто мое мнение melodic metall? лучше чем остальные подстили этого течения

А моё мнение вы не разбираетесь в тяжёлой музыке. Что такое вообще мелодик метал?
Страницы: 123...3435363738...484950    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Death metal и все его ответвления (Melodic, Brutal, Techno, Progressive и т.д.)»

 
  Новое сообщение по теме «Death metal и все его ответвления (Melodic, Brutal, Techno, Progressive и т.д.)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх