Linkin Park


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Linkin Park»

Linkin Park

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 02:35  

цитата Сказочник

Всё творчество группы вторично... Всё, без исключения. Интересно может быть только подросткам и тем, кто задержался в этом возрасте...

:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2015 г. 18:41  
Первые два альбома шикарны:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2015 г. 17:22  
Я послушала последние и с удивлением поняла, что и они тоже весьма.
Особенно эти два.
https://music.yandex.ru/album/2000237
https://music.yandex.ru/album/488133
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2015 г. 17:31  
А я вот до сих пор заслушиваюсь:

Linkin Park — Waiting For The End
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2015 г. 17:50  
Там у Честера интересная вокальная партия. :-)
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


новичок

Ссылка на сообщение 5 декабря 2015 г. 08:37  
Не плохо! Есть очень хорошие песни! Но иногда слишком нервно. :cool!: В целом, можно слушать. Моя оценка из 10, 7 с натяжкой%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 08:30  
Раннее творяество жирное, позднее — стыдобище. Симфо-поп, е-мае.
–––
Remember: you will die


активист

Ссылка на сообщение 4 марта 2017 г. 12:08  
В каких жанрах они только себя не пробовали) Люблю такое, мне кажется очень достойная группа, но всё же 1-2 альбомы — самая годнота))


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 10:38  
Новые песни что-то как-то не зашли... Такое чувство, что идёт уже только сруб бабла, грустно. Смена жанра — это одно. Но тут откровенно не за что уху зацепиться....


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 15:51  
Я совершенно разочарована, если это так. У кого-то есть ссылка на полное интервью? http://radioultra.ru/ultra-teletype/item/...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 17:30  

цитата lina535

Я совершенно разочарована, если это так.
Было бы в чём разочаровываться. Они всегда были попсой.


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 17:16  

цитата TheWatcher

Было бы в чём разочаровываться. Они всегда были попсой.


Смотря что вы вкладываете в это понятие. Если вы имеете в виду, что они всегда были мейнстримом — то, наверное, да.
Но я говорю о кардинальной смене жанра. С ню-метала и альтернативы до откровенного поп.
Потому да, имеет смысл говорить, что они скатились.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 17:27  
Разочаровывает не столько заявление о смене жанра, сколько последние песни. Совсем никакие... У Честера в них до ужаса в приторный вокал. Брэд вообще не участвует в последних выступлениях и мероприятиях по раскрутке нового альбома. Надежды на то, что получится хоть что-то годное, почти нет.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2017 г. 18:53  

цитата Albert_N

У Честера в них до ужаса в приторный вокал.
вы прям мои мысли говорите. Именно что, приторный.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2017 г. 16:26  
В сети появился новый трек Good Goodbye. Припев неплох, Честер нормально поет. А все остальное как-то не очень. Непонятно, зачем было приглашать реперов со стороны, у Майка и так один куплет на три песни.


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2017 г. 17:42  

цитата Albert_N

В сети появился новый трек Good Goodbye. Припев неплох, Честер нормально поет.

Я послушала, Честер поёт именно что "нормально", а раньше круто пел...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 01:14  
lina535 По сравнению с Heavy и Buttle symphony вокал Честера в последней песне неплох. Согласен что раньше Честер пел намного круче. Но у меня такое впечатление, что сейчас Честер в принципе не может петь так, как он пел во времена Метеоры.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 01:46  
Самая любимая их песня — "Breaking the Habit". В альтернативном роке есть много групп получше «Linkin Park», например "Trapt".
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


активист

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 10:21  

цитата Albert_N

Но у меня такое впечатление, что сейчас Честер в принципе не может петь так, как он пел во времена Метеоры.


А у меня такое ощущение, что может запросто, но хочет выйти на более широкую аудиторию, на которую легче работать — а-ля фан-база Бибера...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 05:37  
Ничего не ждал от нового альбома, но надеялся на пару хороших песен. Но получилось все совсем плохо. Отдельные песни с альбома и раньше не радовали, но прослушивание альбома целиком вызвало массу негатива. Слащавый вокал Честера, никакущий инсрументал. Такое чувство, линки хотели сделать альбом максимально попсовым, отсюда всякие бурундуки, хлопки в ладоши, на-на-на и т.д. Есть песни которые не вызывают негатива, но ни одна по-настоящему не понравилась, не вызывает желания послушать еще раз. Из плюсов — Шинода стал петь лучше, его вокал мне больше чем у Честера понравился. Но альбом это никоим образом не спасает.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Linkin Park»

 
  Новое сообщение по теме «Linkin Park»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх