НАШЕСТВИЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «"НАШЕСТВИЕ"»

"НАШЕСТВИЕ"

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2020 г. 09:19  
Тверская область не примет фестиваль "Нашествие" в 2020 году. Об этом заявил губернатор региона. Решение принято согласно предписаниям Роспотребнадзора и сохраняющейся опасности в связи с коронавирусом https://ren.tv/news/v-rossii/710082-nashe.....
Вирус прицельно бьет по НАШЕму:в конце апреля НАШЕ ТВ,теперь НАШЕствие...,трудно представить более массовое мероптриятие,я думаю что большинство рок-фестивалей в ближайшее время ждет аналогичное решение властей


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2020 г. 09:41  
Это печально. Посещение Нашествия для меня было очень важной ежегодной отдушиной.. эх. Будь проклят тот кто раздул эту чертову пандемию!
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2020 г. 13:22  
Да, вчера специально слушали интервью губернатора Тверской и очень расстроились. Придется теперь придумывать, куда отпуск деть.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2020 г. 22:39  

цитата АЛЕН

в конце апреля НАШЕ ТВ

а что с ним?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2020 г. 22:53  
coffein

цитата

Российский музыкально-развлекательный телеканал "Наше ТВ" приостанавливает вещание с 15 апреля 2020 года. Об этом сообщил учредитель телеканала ЗАО "Мультимедиа Холдинг".
Подробнее: https://www.cableman.ru/content/telekanal...

На всех сайтах кабельных каналов такая инфа, на одном из них оговорен срок прекращения вещания 3 месяца. Я за ними не слежу, поэтому не знаю, вещают ли сейчас.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2021 г. 21:30  
Вы уже слышали? Нашествие переносит даты и место. Теперь под Серпуховом и 30,31 и 1 августа.

цитата

Дорогие зрители! Вчера состоялось то, чего мы вместе с вами ждали очень долго! Мы объявили наш с вами любимый фестиваль НАШЕСТВИЕ. Объявили его на новом месте и в новые даты.

Прошедший год изменил нас всех, изменил нашу жизнь. Перемены коснулись и Главного приключения года. В 2021 году фестиваль пройдёт в подмосковном Серпухове, и мы хотим сказать спасибо Московской области, которая подарила нам возможность стать ближе к нашим гостям. Да, изменились и даты фестиваля. В заявленные нами ранее даты в Подмосковье традиционно проходит авиасалон МАКС, и потребовалось развести по разным датам два таких грандиозных мероприятия, чтобы мы смогли обеспечить должную безопасность и противоэпидемиологические мероприятия в полном объеме.

Перед нами стоял сложный выбор: провести фестиваль в другие даты или не проводить его в этом году совсем. Мы выбрали первое. Потому что мы не можем прожить еще одно лето без нашего фестиваля. И для нас нет ничего важнее вас, вашей безопасности и комфорта.

Для нас с вами лето 2021 года – это лето перемен! И мы верим, что все перемены будут только к лучшему!

Сегодня у нас будет ещё несколько важных сообщений. На связи!

Оргкомитет фестиваля НАШЕСТВИЕ.

Мне то даже поближе будет. Но конечно находчивость организаторов "Остапов Бендеров" меня восхищает. Есть задача продать как можно больше билетов, но при этом, чтоб пришло как можно меньше. Три года продают на фестиваль тикеты, которые нельзя вернуть. Затем вносят максимум изменений, чтоб куча людей обломалось и не поехало. Кто-то брал отпуск спецом под нашествие. А многие ли взяли отпуск на вторую половину июля с нахлёстом на август? Я думаю единицы. Я то пойду так или иначе, но вот эта их фишка с нежеланием возвращать деньги за отменённое событие, очень очерняет их репутацию на мой взгляд.
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2021 г. 23:45  

цитата muravied

очень очерняет их репутацию на мой взгляд.

Согласна, отказ вернуть деньги такое себе, зато они объявили о возможности переоформить билеты, либо перенести их на следующий год.
перенос дат меня поначалу расстроил, но мне даже удобнее будет с отпуском. А вот место до сих пор вызывает много вопросов, очень ждем объявления площадки.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 21:55  
Боже ж ты мой!
Теперь они ещё требуют привиться Спутником V, чтобы попасть на фестиваль. Или сделать ПЦР-тест за 72 часа до входа.

цитата

Мы, как организаторы НАШЕСТВИЯ, хотим не просто провести Главное приключение года, а провести его максимально безопасно, как для зрителей, так и для артистов. Именно поэтому фестиваль НАШЕСТВИЕ станет первым в России COVID-free фестивалем!

Что это значит? Проход на территорию фестиваля будет возможен ТОЛЬКО при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус (полученный не ранее, чем за 72 часа до прибытия) или паспорта вакцинированного от COVID-19.

Да! Это определенное неудобство для всех, но пережить НАШЕСТВИЕ 2021 без последствий – это гораздо ВАЖНЕЕ.

Представляю эту давку в больницах за три дня до начала концерта8-]
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2021 г. 10:40  

цитата muravied

Представляю эту давку в больницах за три дня до начала концерта

А привиться — это совершенно невозможно и немыслимо?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2021 г. 11:56  
VladimIr V Y мне например поздно прививаться. Я в данный момент валяюсь с ковидом. У меня к фесту будет иммунитет. Но чтоб это доказать надо будет делать тест:-(
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2021 г. 20:01  
Фестиваль перенесли на 2022 год.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2022 г. 13:48  
Фестиваль опять перенесли на следующий год.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2022 г. 23:17  
Надо будет вернуть билет. Пошли они нахрен
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 09:51  
В этот раз снова собираются. Пока без переносов.

Фестиваль "Нашествие" пройдет 4-6 августа в Калужской области
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2023 г. 11:21  
Каждый год 9 апреля орги объявляют, что фест отменяется/переносится, а тут (ничего себе!) что состоитсяo_O
Ну территориально мне рядом, ехать недалеко. Только вот доверия к их конторе совсем не осталось...
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 18:47  
Опять перенесли на 2024-й.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 20:11  
Мне нравится это "увидимся в 2024 году" :-D
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 21:32  
Все равно это уже не то нашествие. что было в нулевых..ВОт тогда огонь был!
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2023 г. 02:53  
Печалька конечно, но я на Lowlands. Я и не собирался


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 19:50  
Фестиваль перенесли на 2025 год. Купленные билеты действительны.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «"НАШЕСТВИЕ"»

 
  Новое сообщение по теме «"НАШЕСТВИЕ"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх