Что для вас есть ПАНК музыка ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Что для вас есть ПАНК музыка(как вы к ней относитесь)?»

Что для вас есть ПАНК музыка(как вы к ней относитесь)?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 15:03  
В общем-то равнодушен (может быть, потому что практически не знаком с этим стилем) Нравятся некоторые песни КиШа (и то, во многом из-за их "сюжетности": тексты песен, по сути — законченные истории); кое-что из Green Day и Offspring.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 03:04  

цитата Nonconformist

Остался для меня в прошлом вместе с "Королем и шутом", "Гражданской обороной", "Offspring" и иже с ними. Сейчас уже не интересен что ли стал...
:beer:
+1


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 12:33  
Слушаю Sex pistols, Anti-flag, Sum 41, но не больше. Те группы что я указал мне нравятся, но все остальные группы, которые считаются панком, мне не очень нравятся.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 01:00  
Панк, в общем-то, мне нравится (Blink, Offspring, например). но я его не слушаю. хотя, бывает слушаю отдельные песни
–––
she will always live forever


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 12:19  
Раньше Панк музыкой для меня являлись ГрОб и КиШ, сейчас тот же Король и Шут стал...как бы не обидеть кого, коммерческой музыкой, и это очень обидно. Последний альбом прослушала с трудом.Если мне хочется послушать что-то в этом духе, слушаю старые альбомы вышеперечисленных групп, а так люблю Slipknot , хоть многие и считают что это металл???
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 21:00  

цитата

а так люблю Slipknot , хоть многие и считают что это металл

Slipknot это панк? Slipknot это ню-метал или Дезкор. Или в крайнем случае чистый метал или металкор. НО никак не панк.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 21:32  
Давайте офф-топ не будем разводить — для обсуждения таких вопросов есть отдельные темы.

ЗЫ: Многие металлисты не считают ню-метал и альтернативу металлом (в истинном понимании этого стиля), поэтому суть верна :-D
На метал архиве написано следующее: the popular mainstream nu-metal band Slipknot from Des Moines, Iowa. Так что звиняйте ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 12:05  
Уважаю группу "Пилот" и, под настроение, "Кукрыниксов". Всё остальное слушать не могу.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 20:22  
Русский панк не люблю*не надо бросать на меня такие гневные взгляды* но вот от ангийского панка тащусь
–––
Если ты заглядываешь в бездну, то бездна сама заглядывает в тебя.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2008 г. 12:56  
Уважаю лишь пару старых заморских команд вроде Sex Pistols и Ramones. Из наших послушиваю Короля и Шута (пусть не тру, зато тексты занятные)...

А вообще, лушчий punk это thrash, а лучший thrash это death... Так что лушчий punk это death %)


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 01:53  

цитата Lone Reaper

punk это thrash

А ведь это истинная истина!;-) Трэшеры — это те же панки, только научившиеся играть на своих инструментах:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 15:47  
А мне нравится. Больше других стилей. Почти все отечественные и зарубежные группы. С 15-ти лет слушаю. Очень повлияло на мировоззрение и вообще на развитие. С тех пор панк-рок ничем не заменялся, а вот к нему очень много других направлений добавилось, которые тоже нравятся. Грандж, хэви, ска, фанк, этнос, дум. Просто какие то группы цепляют, какие то нет.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 23:58  
Могу послушать несколько песен Distemper, да и то по старой памяти. Больше из панка что-то понравившееся выделить не могу. The Offspring и Игги Попа как-то язык не поворачивается панком назвать.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 00:14  
Раньше слушал Билли Айдола, но это было очень давно, в пору буйной юности. С тех пор, никто из панков так и не сумел зацепить. Наверное все дело в том, что с тех самых пор я стал ставить музыкальную часть гораздо выше социальных текстовок, а у панков, как известно приоритеты прямо противоположные.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 00:18  
Не особо люблю жанр, но парочку групп все же слушаю.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 00:22  
Просто не переношу. Как только вижу или слышу , так и хочется закидать помидорами.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 00:23  
Luftvaffe так им же, в силу их свинячей натуры, только приятно будет:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 00:46  
И уж совсем непонятно каким боком панками считаются "Король и Шут" и тем более "ПилОт". Кроме того, что первые сами себя так величают.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 00:49  

цитата valkov

"Король и Шут"
фолк-панк они.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 00:54  
Dragn из разряда лав-панк или романтик-панк. Такой же абсурд, как холодный огонь.
Панк-культура — это прежде всего социальный протест, выраженный в вызывающе-пофигистической форме. Панк-рок лишь отражение идеологии. Без этого само значение слова панк теряет смысл.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 1234...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Что для вас есть ПАНК музыка(как вы к ней относитесь)?»

 
  Новое сообщение по теме «Что для вас есть ПАНК музыка(как вы к ней относитесь)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх