Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:37  
Paf, кстати! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:38  

цитата Cerber66608

Блин, как же так? Я только приступил к таким попыткам.

Кстати, Вы заметили, что в четвертом туре даже никто не запинывает единственный рэп-трек, поскольку тут и без него к помойке выстраивается длиннющая очередь из кандидатов? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:39  
fox_mulder, к попыткам понравиться всем. В этом туре! 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:40  
fox_mulder он чёрный!!! Всё из-за толерантности!!!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:40  

цитата fox_mulder

Кстати, Вы заметили, что в четвертом туре даже никто не запинывает единственный рэп-трек, поскольку тут и без него к помойке выстраивается длиннющая очередь из кандидатов?

Это потому-что не понятно ничего, было бы по-русски, запинали бы за милую душу! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:40  

цитата Cerber66608

fox_mulder, к попыткам понравиться всем. В этом туре!

Знаете, когда все пытаются понравится всем — мы в итоге имеем то, что имеем. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:43  

цитата ВаХхОббИт

fox_mulder он чёрный!!! Всё из-за толерантности!!!

На самом деле, в моем личном антитопе он стоял на седьмом месте. Бедному черному брату просто не дали протолкнуться на первые места, оккупированные сплошь белыми российскими металлистами. Чистый расизм, по-другому и не скажешь. :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:43  

цитата Oddman

Спасибо, Paf! Кто ж ещё мог так как бы невзначай принять участие в игре и сразу победить?

:beer: Ты мне льстишь 8-] Но на самом деле все довольно очевидно — оркестр Эннио Морриконе не стал бы два альбома записывать с каким-то г-ном :-D Советую их оба послушать, кстати (два последних на данный момент).
Я и на их концерт в марте ходил 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:44  

цитата fox_mulder

Знаете, когда все пытаются понравится всем — мы в итоге имеем то, что имеем.

Да мне как-то надоело одни минусы получать, дайте мне хоть в себя прийти! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:47  

цитата Cerber66608

Да мне как-то надоело одни минусы получать, дайте мне хоть в себя прийти!

Да не переживайте Вы так. Я не собираюсь никому без боя отдавать свои минусы — в конце концов, я честно их заслужил :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:50  

цитата fox_mulder

Да не переживайте Вы так. Я не собираюсь никому без боя отдавать свои минусы — в конце концов, я честно их заслужил

Да я не переживаю, но карму надо восстановить! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 01:53  

цитата Paf

Советую их оба послушать, кстати (два последних на данный момент)

Уже качаю :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 02:02  

цитата Cerber66608

Да я не переживаю, но карму надо восстановить!

По-моему, главное — это выставлять те треки, которые нравятся именно тебе, а не гипотетическому большинству. И тут дело даже не столько в правилах, сколько в степени получаемого от игры, личного удовольствия. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 02:05  
fox_mulder, в этом я с Вами полностью согласен! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 09:09  
Почему идея присылать свои самые любимые песни воспринимается как откровение? Я из тура в тур выставляю именно то, что заслушал до дыр (за исключением самых популярных). Ничего страшного в малинах нет.
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 09:58  

цитата ВаХхОббИт

fox_mulder он чёрный!!! Всё из-за толерантности!!!

Я запинаю. Просто не могу определить, кого запинать ещё, ибо засыпаю на середине плей-листа. Вчера таким образом чуть не проспал экзамен, а сегодня — тренировку.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 11:25  

цитата NHTMN

Ничего страшного в малинах нет.

Да? А Вы получали итоговую малину? 8-)
В самой малине ничего страшного нет, а вот комментарии некоторых участников, которые не стесняются в эпитетах, меня несколько удручают. Поэтому я теперь карму и восстанавливаю! :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 11:55  
Cerber66608, я бы не расстроился, если бы получил. Я думаю, что и у меня есть пара любимых песен, от которых остальных тошнит :-)))
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 12:13  
Забавный казус. Слушая Animasola, подумал, что этот трек напоминает мне старую добрую песенку из титров Mass Effect'а. Иду дальше по списку — и оп-ля, вот же она, эта песенка! :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 12:36  
Какое, однако, у всех единодушие относительно фиговости этого тура. У меня в сравнении с предыдущим впечатления ровно обратные, ну да ладно.

Был знаком со следующими композициями: Allan Holdsworth 'Tokyo Dream', Allen-Lande 'Master Of Sorrow', Arti+Mestieri 'Gravita 9.81', Cutting Crew 'I Just Died in Your Arms'. Их не оценивал.

Топ5:
1. Nocte Obducta 'Teil 1' — первое место без вариантов, замечательный проговый инструментал
2. Regina Spektor 'Apres Moi' — прелесть, не слышал об исполнительнице до этого
3. Faunts 'M4 (Part II)' — бесспорный хит, мною не слышанный
4. Diablo 'Into The Sea' — бесспорный хит, мною не слышанный
5. The Contortionist 'Holomovement' — недостатков немало (характерный для таких групп отвраный гроулинг, чистый вокал тоже так себе, да и похожи на пару десятков других групп в этом жанре), но зато удачно попали в настроение — перед этим слушал подобных им Textures, TesseracT и т.п.

Были близки к попаданию в топ:
Midas Fall 'Movie Screens'
Fleur 'Мост над туманным заливом'
Mostly Autumn 'Drops of the Sun'

Малина:
1. Tanzwut 'Toccata'
2. Сергей Шнуров 'Пардон'
3. Арктида 'Кто сотворил мир'
Страницы: 123...113114115116117...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх