Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 15:42  
Cerber66608, ну тут уж без вопросов ;-)
Не всякий бы рискнул загадать Мишу Маваши в рулетке!
Кстати, только сейчас увидел этот клип — я и не знал, что он тоже из Челябинска %-\
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 15:49  

цитата NHTMN

я и не знал, что он тоже из Челябинска
Не знаю из Челябинска или нет, но живет сейчас там, это так.

А песня лучшая из альбома! :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 15:53  
Cerber66608, думаю, что давно живёт здесь, реперы редко снимают чужие города в своих клипах, ну и вообще всячески подчёркивают своё происхождение (тем более Челябинск — это вам не Нью-Йорк какой-нибудь).
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 15:54  
Я этого боялся, но послушал. Хм, даже лучше ожиданий, правда, уже не интересно совсем, но это кому как. ПС: забавно, не был в курсе, что он нацик, с таким-то псевдонимом
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 15:55  
А 25/17 снимали клип в Иркутске:



У меня одногруппница училась в этом лицее :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:02  
NHTMN, вполне возможно, но я не в курсе откуда он родом. Знаю только, что родители у него в Казахстане живут, а сам он в Челябинске. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:11  
TOD, Cerber66608, ВаХхОббИт, филиал любителей русского хип-хопа на фантлабе объявляется открытым :-)))
–––
https://t.me/nhtmn


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:14  

цитата ВаХхОббИт

не был в курсе, что он нацик, с таким-то псевдонимом

Он еще и нацик

цитата NHTMN

филиал любителей русского хип-хопа на фантлабе объявляется открытым

И хейтеров тоже. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:19  
Ну если бритый = наци, то я... то я даже не знаю, что сказать, кроме
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:26  
fox_mulder пан Туман я так понял смысл песТни, может это я нацик 8-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:40  
NHTMN, не, я рэп не люблю, просто для кругозора кое-что знаю
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 17:11  
Итак очередной тур Музыкального выбора преподнёс несколько вполне приятных сюрпризов на фоне ожиданий от уже сложившейся для меня тенденции. В этот раз действительно многие исполнители пришлись по душе, и даже как-то почти без откровенных провалов.
Для начала, те, кто уже знаком: Alan Holdsworth (его место в топе), Lacrimosa, The Baseballs — Umbrella, Within Temptation, Cutting Crew

Топ:
1. Arti & mestieri — Gravità 9,815 100% попадание, даже не знаю как раньше не был знаком с этой командой. Не сказать, что они предлагают что-то сверх оригинальное, но для своего жанра у них все на месте.
2. Midas Fall — MovieScreens4   Самый такой пост-роковый пост-рок. Но в общем создает определенный настрой и эмоциональное состояние хорошо, и женский вокал в этом деле чувствуется очень уместным, придавая даже некоторую свежесть.
3. The Contortionist — Holomovement3   Опять же вполне себе добротный представитель экстрим околопрога. Не заметил каких-то особо интересных находок, но в целом очень хорошо, у группы есть некоторая индивидуальность, что заставляет слушать их музыку с интересом, хотя многие используемые ими музыкальные ходы и приемы уже стали жанровыми клише.
4. Faunts — M4, Part II2 Грамотный электронный саунд, замешанный на гитарной основе.
5. Sabbath Assembley1 Наф сказал

Антитоп

1. Apollo Brown — Real Detroit (feat. The Left) — -5 Даже разбирать не стал о чем он там читает. Мож и зря.
2. Tanzwut — Toccata — -3 Не то чтоб я сильно любил Баха, но уважать надо. Если уж так хочется сделать кавер на классику, так сделайте это оригинально, с творческим подходом, попробуйте вплести пару своих идей. А тут — пошло и безвуксно.
3. 5F-X — E 6° 59' 0'' — N 51° 34' 0'' (logbook RMX) — -1 Ну не складывается у меня это в музыку. Нет цельного восприятия — одно раздражение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 17:56  
В моем топе корректировки:
1.Allen Lande — Master of Sorrow
2. The Baseballs — Umbrella
3. Midas Fall — Movie Screens
4. Animasola — Heaven Is A Place On Earth
5. Black Rebel Motorcycle Club — Red Eyes And Tears

исправьте, пожалуйста
А малина — 1 балл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:00  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:12  

сообщение модератора

Icipher я бы тебя попросил не переходить на личности :-[
HASH74 а вас попросил бы все-таки реагировать чуть спокойней, либо не обращать внимания на подобные слова.

Сообщения прикрыл цензурой.
В этой теме уже столько флуда, что её проще закрыть, чем модерить :-) Спокойней господа, спокойней надо быть.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:12  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:15  

сообщение модератора

Icipher все дальнейшее выяснение отношений — в личке.

Прощаю только потому, что сообщение отправлено одновременно с моим :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 19:39  
+

Trans-Siberian Orchestra — I'll Keep Your Secrets (+5)
The Divine Comedy — The Booklovers (+4)
Aaron Lewis — The Story Never Ends (+3)
Allan Holdsworth — Tokyo Dream (+2)
Cutting Crew — (I Just) Died In Your Arms (+1)

Последние две вещи знаю, но включаю их в ТОР, так как больше в списке нет ничего интересного.

-

Animasola — Heaven Is A Place On Earth (-5)
Diablo — Into the Sea (-3)
Three Days Grace — The Chain (-1)
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 20:10  
Сколько в этот раз не хватает?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 20:20  
В этом туре было трудновато определить 5-ку лучших, практически все песни хороши, некоторые были тех жанров которые я не слушаю, но и они терпимы для прослушивания, поэтому их в малину нецелесообразно было заталкивать.

1. Mostly Autumn — Drops of the Sun (припев и женский вокал супер)
2. Animasola — Heaven Is A Place On Earth (просто понравилась песня)
3. Hayley Westenra — Summer Fly (приятная композиция)
4. Cutting Crew — (I Just) Died In Your Arms (песенка хорошая, можно было и на первое место, но я её слышал много раз когда играл в GTA-VC. Поэтому 4-е место)
5. Lacrimosa — Ich Bin Der Brennende Komet (начало хорошее, но вот продолжительность и вокалист очень утомляют%-\.)

Малина одна:
1. [5F-X] — E 6° 59' 0'' — N 51° 34' 0'' (Logbook RMX) (возможно эта песня годится для 3D игры в которой необходимо быстро действовать. Например: шутер или ралли. НО она совершенно не годится для моего топа)
Страницы: 123...121122123124125...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх