Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 19:47  
Первый архив скачался за минуту. :cool!:
Kopnyc Скажите честно: что Вы сделали с этим тормознутым файлообменником? Запугали семьи сотрудников русской мафией? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 19:50  
уже слушаю... закачалось одним махом....


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 19:52  

цитата fox_mulder

Первый архив скачался за минуту

цитата alex33

закачалось одним махом....

А у меня сегодня наоборот медленнее..
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 19:53  
И у меня медленнее...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 19:55  

цитата Icipher

Если чё, то это не я.:-)))

А я хотел написать, что, мол, нельзя же палиться в каждом туре :)


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 19:55  
Все круто! Скорость 1,6 мб/сек
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 19:56  
ВаХхОббИт,TOD — тут налицо закон сообщающихся сосудов. В прошлых турах у меня на два архива уходило полтора часа, сегодня прилетело за 4 минуты, как у агента Малдера... как видно, за ваш счет. 8-]
–––
С таким счастьем и на свободе.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 19:59  
Скачалось, как и всегда, минут за десять обе части. Но у меня довольно медленный инет к тому же.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 20:02  
Кому нужен еще торрент — вот вам он
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 20:03  
Атлищна! Мой второй трек в архиве совсем не такой каким я его кинул :-(((
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 20:04  
TOD спасибо, оперативненько:beer:
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 20:05  

цитата fox_mulder

Kopnyc Скажите честно: что Вы сделали с этим тормознутым файлообменником? Запугали семьи сотрудников русской мафией?

В моем случае — подкупил салом. :-)))

K.A.I.N., каюсь. мой косяк.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 20:06  
K.A.I.N. качество или?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 20:06  
Kopnyc
Да ты ни при чем, откуда тебе было знать)))
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 20:07  
ВаХхОббИт
Кинул альбомную версию трека, а в архиве трек с раннего EP недопиленный.
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 20:08  
K.A.I.N. блин, это существенно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 21:13  
Ну и что все затихли? Где топы, где яростное швыряние друг в друга малинами, наконец где громогласные вопли, что "конкурс уже не торт"? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 21:18  

цитата fox_mulder

Где топы, где яростное швыряние друг в друга малинами, наконец где громогласные вопли, что "конкурс уже не торт"?

Шо, уже? (с) :-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 21:20  
Слушаем же. Антитоп у меня как всегда с избытком, но с десяток отслушал, авось (по названиям), осталась лучшая часть, так что и топ наберется не с таким скрипом.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 21:28  
Спасибо за торрент.
Да спасибо за ОЭ, но конечно выбор песни не лучший.

Кстати кто как слушает, по порядку или сам как то еще мешает песни ?
Страницы: 123...132133134135136...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх