Behemoth


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Behemoth»

Behemoth

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 16:35  
В октябре в Польше стартует комедия «AmbaSSada» (аналог российской «Гитлер капут!»), в которой Нергал играет роль Рудольфа фон Риббентропа. И вот в Сети появилось забавное промо-видео: актерский состав фильма исполняет песню «Snu o Warszawie»…



(c) хиткиллер

и оттуда же

BEHEMOTH рассказали, что альбом со звучным названием The Satanist выйдет не в конце 2013-го, а в начале 2014 года — после чего группа отправится в большой промо-тур. Трушным и идейным планируется оформление диска: Нергал отправил в Москву упаковку собственной крови, чтобы художник Denis Forkas мог использовать ее в своих рисунках, тем самым придав искусству натуралистичность и органичность. «Я хотел вписать в оформление альбома часть своей ДНК, — сказал Адам, — в буквальном смысле слова. Это будет очень яркая, артистичная работа, безо всяких метал-клише. Нечто неожиданное, особенное и куда более глубокомысленное, нежели все, что обычно попадает на этот рынок».


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 16:45  

цитата Blaine

BEHEMOTH рассказали, что альбом со звучным названием The Satanist выйдет не в конце 2013-го, а в начале 2014 года

:-((( Ну сколько ж можно?! Итак весь в ожиданиях, а тут ещё отодвинули!
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 17:05  
Никогда не понимал этой тяги Нергала к "медийности". Причем, к "медийности" необдуманной, а прямо сказать — низкопробной. Вроде бы взрослый мужик, да и группа не просто известная — известнейшая (без дураков — столпы жанра), а пан Дарский всё какой-то ерундой занимается. Добро бы ещё, нормальное кино было, так нет.
Нет чтоб взять пример с Хегга и сыграть маленького робота :-)))
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 17:24  
пан Туман ничего зазорного в этом не вижу, главное чтобы "медийный" Адам Дарски не "мешал" Нергалу выпускать замечательные пластинки.


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:06  
А, по-моему, мужик просто ловит лулзы. :-))) Его многочисленные "медийности", например, с целью потроллить польскую католическую церковь.

Ролик прекрасен в своей, ээ, капустности.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 22:36  
Отличная банда, сам был три раза на концертах, впечатление самые положительные :cool!: После прочтения книги о нём моё отношение к его личности только улучшилось. Поэтому Нергалу и остальным парням желаю только всяческих благ и успехов, всё они правильно делают! Да, самый любимый альбом их — Демигад (с него всё началось для меня)


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 00:29  
Behemoth вы пустили клип на открывашку Blow Your Trumpets Gabriel из нового альбома The Satanist. Клип по полной заряжен сиськами, кровью, антихрианской символикой и прочими, так полюбившимися публикой, атрибутами Behemoth



Ну и облога нового творения Нергала. Он не врал когда говорил что облога будет необычной для жанра. На мой взгляд это лучшая их облога.



магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 00:46  
годнота.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 18:37  
Клип хорошь, он такой весь "бегемотовский". Нергал и ко как обычно троллят церковь. А вот песне новой, на мой взгляд, чего-то не хватает. Альбом новый полюбому очень жду, нужно целиком заценивать


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 14:14  
Новый альбом уже доступен в сети, а тут молчание. Тогда наброшу я :-)
Слушаю уже больше недели, пока что не надоедает. Отличная запись, очень атмосферная. Не похожая на их последние работы, в ней внезапно больше блэка. Сыграно всё разнообразно (хватает и быстрых и споконых композиций), но при этом весь диск спаивает настроение такой холодной отстранённости и созерцательности.
Хороший альбом, такой зрелый. Все композиции запоминаются без проблем, каждая имеет свои характерные особенности, а вместе они все становятся единым полотном.
Не зря Нергал сказал, что этот альбом мог бы стать их последним


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 16:32  
Alherd

поддерживаю полностью, в теме про то кто что слушает уже отписывался, но тут повторюсь еще раз. альбом действительно очень хорош, я даже не ожидал такого. на фоне всех бледных камбэков и просто долгожданников Нергал и Ко. создали действительно что-то, что можно было ждать несколько лет.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 16:41  
Blaine
Да. Мне вот интересно в какую сторону они теперь пойдут? Ведь последний альбом это кроме всего прочего ещё и своеобразный способ отдать дань уважения своему прошлому (да и блэку в классическом понимании), такое переосмысление того что было раньше.
Но очень рад тому, что Бегемот, немсотря на весь успех, не продолжают клепать альбомы по проверенному рецепту, а постоянно пробуют нечто новое добавить в свою музыку. Потому что бы не говорили критики, а их ещё рано списывать со счетов. Действительно, такого альбома стоило ждать


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 16:49  
SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
–––
Нам трудно поверить тому,что лежит за пределами нашего кругозора.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 10:22  
Гуд альбомчик, хотя мне ближе более Детовые их творения, но альбом порадовал. Единственный минус нет пожалуй песен, которые сразу запоминаются. Альбом "раскусил" только с 3 или 4 прослушивания
–––
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...
М.Е. Салтыков-Щедрин


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2014 г. 20:18  
Ну что, депортировали самовывозом... Всего 4 концерта из 13 запланированных. Тоскапечаль.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2014 г. 20:34  
Myrddin Не переживайте. Зато концерты "Бутырки" и "Руки вверх" состоятся при любой погоде


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2014 г. 21:16  
mastino, вот, кстате, да. В Мунмарске, например, 11 мая — Бегемоды, 30 мая — Бутырка. На одной и той же площадке.
Хотя, справедливости ради — хозяин клуба «Магнит» в последний момент отказался предоставить сцену ВИА "Behemoth". В итоге команде пришлось выступать на «гораздо более худшем» оборудовании на соседней танцевальной площадке.
"Руки вверх", полагаю, будут выступать в «Ледовом».


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2014 г. 21:24  
Мне другое интересно. Почему никто не выступает за запреты гастролей бутырок всяких. Или пропаганда блатного образа жизни нолрмально?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2014 г. 21:40  
mastino, отсидевших и сочувствующих у нас больше, чем представителей альтернативной религиозной ориентации.
В СМИ пишут, что "концертная программа группы насыщена элементами оскорбления чувств верующих". Это они имеют в виду помахать кадилом и поплевать кровью(? не уверен, что кровь) в толпу.
Или вот ещё дальше пишут: Лидер Behemoth назвал мудрым решение выслать группу из России. Это имеется в виду замечание Нергала, что судья поступила гуманно, назначив минимальное возможное наказание: «"Похоже, что нам попалась действительно очень добрая судья. И мудрая, потому что это человеческое решение, было видно и чувствовалось, что она нам сочувствует. Мы получили действительно минимальный штраф с рекомендацией как можно быстрее покинуть Россию", — сказал лидер группы Behemoth.»
Нергал назвал мудрым решение выслать его группу из России?
Я, конечно, всё понимаю, но... Не, ничо я не понимаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2014 г. 22:05  

цитата Myrddin

конечно, всё понимаю, но... Не, ничо я не понимаю.
Ну мы же не знаем, что им "обещали" при задержании? Может они уже рассчитывали уехать на 15-ти летние гастроли на Колыму?
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Behemoth»

 
  Новое сообщение по теме «Behemoth»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх