Просьба к опытным лаборантам-болельщикам. Как сегодня посмотреть ЦСКА-Краснодар? Желательно без денег. Напишите мне в личку, пожалуйста.

Пять баллов можно считать большим отрывом? Как говорит опыт?

авторитет
Отправлено 24 октября 2018 г. 22:26

Какого фига на точку поперся?

Вообще-то пенальтистов для возможных случаев одиннадцатиметровых,мне кажется, назначают перед матчем.И пробил Фернандеш,конечно,плохо. Касильяс,мне кажется, угадал по разбегу направление удара. Можно было дождаться прыжка вратаря,как обычно делают классные пенальтисты. Жаль, Фернандеш к таким не относится.
Ну вот и пенальти в наши ворота,доигрались.

авторитет
Отправлено 24 октября 2018 г. 15:32
Очень хочется сегодня победы Локомотива над Порту. Нужно нашим набирать евроочки, а португальцы — прямые конкуренты, дышат в затылок.

авторитет
Отправлено 23 октября 2018 г. 23:15

цитата elninjo_3

Мне кажется, что Гончаренко надо увольнять

Странные у Вас видения, неизвестно чем вызванные.

авторитет
Отправлено 23 октября 2018 г. 23:10
2:0 после первого тайма. Нехорошо. Защита барахлит, особенно,мне кажется, Бекао. Помазун не виноват, действует пока нормально. Были моменты у армейцев. Надеюсь на второй тайм. Проигрыш катастрофой не будет, но хотелось бы хотя бы ничью.
 Спорт > О международном футболе > к сообщению

авторитет
Отправлено 15 октября 2018 г. 23:41
И концовка хороша! Испанцы уже в добавленные 7 (!) минут попали в перекладину, а на последних секундах всё-таки забили второй гол,который уже ничего не решал. Мне понравилось.

авторитет
Отправлено 15 октября 2018 г. 23:08
И тут же опять чудит Пикфорд. Жаль, официально видеоповторов нет. Но судья не усмотрел фол со стороны вратаря,не пенальти , только угловой.Интересная игра.

авторитет
Отправлено 15 октября 2018 г. 23:01
Вратарь англичан привез необязательный угловой, ставший голевым. 1:3. Тем интереснее смотреть.

авторитет
Отправлено 15 октября 2018 г. 22:24
Испания-Англия в ЛН к 40-й минуте уже 0:3. И что интересно, совершенно по делу.
 Спорт > ОФ. Ваше отношение к околофутболу. > к сообщению

авторитет
Отправлено 15 октября 2018 г. 22:19
Путин наградил пострадавших от Кокорина и Мамаева чиновников https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futb... . За автомобиль для президента,вроде бы. Совпадение?
 Спорт > Футбол. Российское первенство > к сообщению

авторитет
Отправлено 6 октября 2018 г. 12:52

цитата dm_admiral

9 матчей, с командой вышедшей из ФНЛ, с составом с бору по сосенке и уже выводы, что в премьер-лиге как-то не получается?

Если бы получалось, его бы ни уволили. Я бы, конечно, на месте руководства дал бы ему ещё поработать. Но они решили выправить положение при тех же ресурсах,сменив только тренера. Не думаю, что под Божовича проведут усиление.Хотя кто их знает.

авторитет
Отправлено 5 октября 2018 г. 23:23
Время начала матча Лиги наций сборной России со Швецией по ошибке смещено на один час относительно остальных игр дня. https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futb...
Ну не дебилы ли? Причем здесь Калининградское время?
И так поздно начинаются матчи, а тут ещё на час в ночь передвинули.