Тини Говард «Покеморти: Всех их соберём»

Покеморти: Всех их соберём

Pocket Like You Stole It

Цикл; цикл «Рик и Морти»

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Рик и Морти: Покеморти. Всех их соберём / Жопосранчик Суперстар

После длительного перерыва в чтении я снова возвращаюсь в увлекательный мир литературы. На этот раз выбор мой пал на комикс-перевертыш «Рик и Морти» Для всех кто не в танке) поясню это комикс, где одна история расположена в нормальном положении, а другая вверх ногами и с другой стороны. Не сказать что он мне целиком зашёл, но впечатления после себя оставил. Сейчас вам о них и попытаюсь рассказать.Сюжет пересказывать я не буду, а то получится, что всю историю проспойлерю

Итак…начну с истории, которая мне не очень понравилась. А не зашла она мне из-за сюжета, какой-то он слишком скучный и немного скомканный вышел. Но зато рисовка порадовала, она близка к той, что в одноименном мультсериале. (Комикс: Покетморти: Всех их соберём).

Вторая половина мне понравилась намного больше в плане сюжета. Неплохая история, раскрывающая происхождение одного из персонажей «Рика и Морти», который появлялся в конце последних двух сезонов в сцене после титров. Но вот рисовка как по мне сильно хромает…она детская что ли. Но к ней привыкнуть можно. (Комикс: Жопосранчик Суперстар).

Подводя итог хочу сказать, что комикс получился неплохим…если ждёте выхода 4-ого сезона мультсериала, то он хорошо скрасит пару дней ожиданий...ну может больше.