Артур Кларк «Как мы летали на Марс». Статистика оценок

4:  7
3:  1
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.95862.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:dr_lecter, Gir1944, Gourmand, GrandDuchess, LeGerPoll, ripper, Shaudra
Оценка9:2010, 8040, alisoman, andrewlsk, Clu, Daydreamer, Dentyst, misha123, taipan, Бран Мак Морврин, Энкиду
Оценка8:Adrelisa, andrew_b, Artifact HD, bo.pashaniuk, DDoZa, demosthen, Dodge, doxtir, drenay, Flike, FridaBloom, Gektor, IvanG, kim the alien, Lemot, masai, Mr.Feeling, perftoran, Procion, sick, Sodom_1, Verdex, неомут, Серж-энцик
Оценка7:Alex1801, alexedin, algy, antel, AntiCharm, avvas, azgaar, b2500, bladerunner, borisor, crimefilmnoir, Digama, euthanazia, evridik, Famagusta, galaxy56, genka78, god54, Grark, Griaule, Icipher, Infinita_first, inm, JethroTull, k2007, kust, Lazy dreamer, Mindover, mogzonec, morbo, my_login00, nikleta, olala735, osipdark, osservato, ozor, primorec, Prograven, Raskumandrin, Rmarch, Safaloh, sanhose, Sg.Falcon, SimpleCup, smirya, Traper, veritas, victoruss, Vit, yakaev, zvezdochet2009, Алмаз_Сова, Андрэ, Витовт, Гизмарь, Ежак, Массаракш, Петрович 51, Попандопуло, Чемпион
Оценка6:aleks-predator, AlexNPN, Ank, arcoiris, deex_iv, Elric, Evil-Zombie, GBV, JordanUral, Keiga, Mikasz, nero24, qwenmery, rkoff, Slav4ik, sterh77, Torkwemada, trusidator, vam-1970, ДИР, зем, мрачный маргинал
Оценка5:Cletus, demihero, drogozin, grief, Milliard, Muzzy29, Pride1983, qshadow, Skab, snark, YoshiV, zarya, Анрей77
Оценка4:astashonok, Bloodred83, cherepaha, dl, Kazhi, las777, Vidoc_
Оценка3:ovasya76