Николай Романов «Ёлочка»

Ёлочка

Рассказ, год (сетевая публикация)

— сборник «Месиво», 2018 г.

— журнал «DARKER» № 3'19 (96)», 2019 г.

— сборник «В Ад», 2020 г.

Электронные издания:

Месиво
«DARKER» № 3'19 (96)

Какой забавный трэшак)))

Доблестные астронавты высадились на неизведанную планету. Один из учёных обнаруживает некое существо, по описанию вроде как фиолетовый ёж, только с большой задницей, раздвигающимися ногами и пардон, вагиной. Этот ёж излучает адское количество афродизиаков, так что весь экипаж бросается на эту чучундру и трепет её по очереди. Шипастая чуча (которая даже без головы как я понял) имеет очень жёсткое покрытие и совокупление с ней соразмерно с тёркой, так что всё мужское хозяйство быстро истрепалось. Да к тому же вся команда подцепила марсианскую трисичуху и дело запахло керосином. Так как в команде не было ни одной дамы, чтоб остановить сие безобразие, всё кончилось весьма трагично.

Рассказ стал хитом вчерашней смены! Когда я его пересказывал на работе, все просто лежали на полу. Браво, автор. Мерзко, безумно, пошло, но увлекательно.

Замечательный взгляд на тему инопланетной заразы и опасностей освоения загадочных планет с точки зрения, старательно обходимой прочими авторами по причине цензуры, приличий и других культурных кодов, насаждённых правильным литературным воспитанием. Единственное, что не очень понятно -- зачем главному герою потребовался тот самый диалог, вокруг которого строится рассказ. Его бы объяснить и было бы 8.

Ух, годнота! Да, рассказ трэшовый, но зато как смачно написан! Долой цензуру, даешь неприкрытую натуру! Ну и конечно, как можно не плюсануть рассказу, действие которого происходит в космосе — все мы питаем к этому загадочному бесконечному пространству наследственную слабость... в общем, автору мои респекты, пишите еще!