Александр Солженицын «Выступление на встрече с читателями в Российской государственной библиотеке»

Выступление на встрече с читателями в Российской государственной библиотеке

Произведение (прочее), год (год написания: 2000)

[Выступление на встрече с читателями в Российской государственной библиотеке, май 2000] / Записал В. Радзишевский // Лит. газ. 2000. 24—30 мая. С. 1, 11: ил. (Духовное падение гораздо страшнее физического. На семьдесят семь дорог разошлись наши мысли); [Ответы на вопросы читателей — участников встречи в Российской государственной библиотеке, май 2000] / Записала Т. Ховрина // Веч. клуб. 2000. 19—25 мая. С. 3: портр. (Совершайте подвиги там, где вы стоите: А. Солженицын и его заповеди).— То же / Материал подгот. А. Просветова и А. Неверов // Труд. 2000. 20 мая. С. 1, 5: портр.; То же / Записала С. Кириллова // Моск. новости. 2000. 23—29 мая. С. 15: портр. (Патриарх и его читатели: В Рос. гос. б ке А. Солженицын попытался поговорить с читателями о вечных ценностях); То же / Записал В. Радзишевский // Лит. газ. 2000. 24—30 мая. С. 11: ил. (Духовное падение гораздо страшнее физического. Сочинять фантазии или искать правду жизни?).

«Прямая линия»: Надо думать об общей беде