Роб Лайфилд, Томас Чад Бауэрс, Крис Симс, Роб Лайфелд «Дэдпул: Кровная вражда»

, , , художник — Роб Лайфелд

Дэдпул: Кровная вражда

Deadpool: Bad Blood

Графический роман, год; цикл «Дэдпул»

Дэдпул обстреливает, режет и всяческими способами достаёт людей уже очень долго, и врагов он нажил немало. Но единственный, кто не даёт ему покоя — Топотун, имеющий привычку возникнуть ниоткуда и превратить Дэдпула в кашу. Что связывает болтливого наёмника с этим грузным крушителем костей? И откуда на обложке взялись Кейбл, Домино и остальные? Они что, тоже есть в этой книге? (Подсказка: да, есть!)

Создатель Дэдпула Роб Лайфилд объединился с Крисом Симсом и Чадом Бауэрсом (Люди Икс '92), чтобы рассказать историю о том, как его величайшему творению (не спорьте со мной) надирают мягкое место! Быстрее хватай его, пока Дэдпул не схватил тебя!

© издательство

— цикл «Дэдпул»  >  Графические произведения

Комиксы и графические произведения:

Дэдпул: Кровная вражда

Иногда покупаю и читаю комиксы. Особенно, про Дэдпула. Они бывают забавными. Здесь же не серия комиксов, а графический роман. Сейчас примерно опишу сюжет:

«Ой за мной гонится хз кто и убивает раз за разом! Ой, кажись, это то супероружие, которое я искал, когда работал на злодея! Привет, я Кейн и я прошу тебя остановить супероружие. Вместе мы справимся! Ой, это супероружие что-то хочет мне сказать, дело нечисто, получи в лицо, Кейн! Ой, это же мой школьный друг, который от меня фанател! Домино, не убивай его, лови в чуху! Кейн, не убивай его, он мой друг! Кста, тож снова лови в чуху! И ты, Топотун, хоть и мой друг, вдвойне лови в чуху за то, что супероружие! После того, как все наловили в чуху, большой бадабум, но, скорее всего, все спаслись.»
Такой вот бред смогла выдать куча народа.

Рисунок в романе тоже оставляет желать. Рожи у всех похожи, злодеи то с ногами-тумбами, то с нормальными, Дэдпул то в рваных штанах, на следующем кадре — в целых...

Короче, не рекомендую.