Алекс Передерий «Космогенез»

Содержание цикла:

Импульс

Импульс
Ложная атака

Просто влюбился в сказки Адама (это комикс), после сказок уже не колеблясь купил Импульс, умял за день и захотел ещё! Совсем недавно вышла Ложная атака, и теперь ещё больше хочется поскорее прочитать третью книгу серии. Жду её с огромным нетерпением! Перед ней обязательно ещё раз перечитаю первые две :) Автор пишет просто восхитительно! Я сто лет не читал такой добротной, хорошей фантастики! Просто не поверил, когда узнал, что автор наш современник, да ещё и девушка, потому что пишет как бывалый мужчина-фантаст. Никаких розовых соплей, никакой глупой наивности, только отлично проработанный мир, интереснейшие живые персонажи и невероятный захватывающий сюжет, утаскивающий вас в мир не такого уж далёкого будущего, которое уже стучится в наши двери. Прочитал взахлёб! Надеюсь, что автор получит заслуженную обратную связь и обязательно будет писать ещё и ещё, потому что это реально лучшее, что я читал из фантастики за последние лет 20.