Джон Мур «Принц быстрого реагирования»

Slay and Rescue!

Другие названия: Срази и спаси!

Роман, год; цикл «Принцы Двадцати королевств»

Нелегко живется людям в Двадцати Королевствах. То драконы, то людоеды, то колдуны грозят этим землям, и едва ли не первым делом у каждого злодея становится похищение принцессы. А кому можно поручить спасение принцесс? Конечно, Прекрасному принцу. И принц всегда выполняет свою миссию. В результате растет его слава, растет престиж страны... Но разве такой награды можно желать, когда тебе всего восемнадцать лет? А принцессы расщедриваются самое большее на поцелуй в щеку...

Конечно, Прекрасный принц устал от всего этого, но когда он узнает что очередная прекрасная принцесса Энн подвергается преследованиям своей мачехи, разве может он не прийти на помощь?

© Nog

Срази и спаси!
Принцы Двадцати королевств
Принц быстрого реагирования

Мур — автор непрофессиональный, и в первой книге это особенно чувствуется. Она еще сыроватая и неровная, и выглядит больше как подражание мэтрам жанра, но даже при этом качество оказалось на высоте. Очень приятная книга; ценителям юмористической фэнтези ни в коем случае не стоит проходить мимо, да и прочим вполне имеет смысл попробовать.

Мило и поучительно)) легко и увлекательно)

По моему мнению первый кто показал истинное лицо золушки и шикарно обыграл двайные стандарты потому 10 несмотря на «непрофессионализм»

Здорово! Любимые сказки пересказаны реалистично (ну совсем не сказочно).Много юмора, легко и увлекательно.

Весело и легко, кто-то сказал -«грубый мужской юмор « а помне так наоборот никаких шуток ниже пояса. приобрел бы еще таких книг жаль закончились

особенно понравилось как вывернули некоторые сказки:wink:

Очень приятная, написанная легко и с юмором фэнтези для подростков:lol: