Елена Первушина «Петербург для детей. От 6 до 12 лет»

Произведение (прочее), год

Красочное и яркое издание, рассчитанное на детскую аудиторию. Книга представляет собой путеводитель по Санкт-Петербургу, дополненный интересными фактами и занимательными играми. Издание богато иллюстрировано, текст написан доступным для ребенка языком. В путеводителе читатели найдут разнообразные задания и головоломки. Издание подготовлено в соответствии со всеми санитарно-техническими нормами и абсолютно безопасно для детей. Эта книга является уже четвертым изданием путеводителя по Санкт-Петербургу для детей. В нем поправлена и дополнена информация по основным местам маршрутов, а также обновлены фотографии. С нашим путеводителем читатели отправятся в увлекательное путешествие по Петроградской стороне, Адмиралтейскому острову, знаменитому Невскому проспекту и Васильевскому острову, а также заглянут в загородные дворцы и парки Санкт-Петербурга. Хорошо ориентироваться в городе путешественникам помогут красочные рисованные схемы и карты, а забавные персонажи сделают эту прогулку познавательной, веселой и незабываемой. Кроме того, в путеводителе читатели найдут разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать город станет еще веселее.