Елена Звёздная «Катриона. Свет Чёрной звезды»

Катриона. Свет Чёрной звезды

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Легенды Тримиана»

Она – императрица поднимающейся с колен империи пресветлых. Ее деяния безупречны, ее слова наполнены сиянием величия, ее решения – отражение мыслей супруга… были бы, но Катриона не сдается никогда!

© Елена Звездная

Сколько можно ожидать выхода на бумаге последней книги этой многолетней серии! Понимаю, что вопрос должен быть адресован редакции, но может быть кто-нибудь в курсе?

Цикла чрезвычайно интересный, книги давно уже читаны и перечитаны, но без последней книги.......

Жаль не так много хороших книг есть в данном жанре(( Елене Звездной удалось создать прекрасный цикл книг. Очень жаль было в конце расставаться с уже полюбившимися героями. Будь моя воля, я бы экранизировала данный роман. Не обязательно фильмом, сериалом было бы интереснее. Герои тут интересные, за ними интересно следить. Особенно поражает как персонажи выросли по сравнению с первой книгой. Если Рыжий изначально меня бесил, то чем дальше, тем больше проникалась к нему теплыми чувствами. А Кесарь Звездной это вообще сказка. Один из моих любимых героев. Книги маленькие. Читаются легко и быстро. Думаю подойдут для всех возрастов.

Автор, вот умеете же вы зацепить за живое! Ваши мужские персонажи не оставляют меня равнодушной))) Чего только ваш Кесарь стоит! Он хоть появляется не сразу, но с его появлением книги становятя в три раза интереснее. Особенно это напряжение между ним и главной героиней Кат. Где бы найти такого опытного и заботящегося мужчину в реальной жизни!

Ваш мир мне тоже очень понравился. Классный. Хорошо и тщательно прописанный. И происходят настоящие американские горки, героев кидает жизнь из крайности в крайность, но они стойко сносят все неприятности.