Стефани Майер «Рассвет»

Breaking Dawn

Роман, год; цикл «Сумеречная сага»

Роман продолжает сагу, рассказывающую о любви девушки Беллы и вампира Эдварда. Сейчас им предстоит пройти испытания ради спасения их ребенка. Борьба развернется со скептиками-вампирами и даже с самой смертью за жизнь…

Британская национальная книжная премия / British Book Awards (Nibbies), 2009 // Детская книга года

«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики», Итоги 2009 // Книги — Лучшая зарубежная мистика, триллер, городское фэнтези

«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики», Итоги 2009 // Книги — Лучшая детско-юношеская фантастика года

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» / «Breaking Dawn - Part 1» 2011, США, реж: Билл Кондон

Breaking Dawn (+ DVD)
Breaking Dawn

Я хочу поздравить Стефани Майер!!!она начала писать сумерки(что приснилось ей)простым рассказом о жизни обыкновенной девочки,но закончила историей о нелёгкой жизни девушки связавшей свою жизнь с вампиром.И вы заметте как!!!!если вы повторно прочитаете Рассвет,то увидете что подразумевалось под словами Эдварда,Джейкоба и Элис!!!!Она очень профессионально подошла к заключительной части саги,сделав её не менее романтичной и захватывающей !Аплодисменты!!!!!:pray:

Мне эта часть книги понравилась больше остальных... Какой бы сильной критика не была, у каждого есть право высказывать свое мнение. Я считаю, что труды Стефани Майер не прошли впустую, ее произведения достойны похвалы. Мне очень понравились все части саги сумерек. Одним словом — она молодец!

Многие читают книгу из-за поведения обоих героев-они мало говорят,но много делают..Разве не этого мы ожидаем от мужчин? Нам нравятся незаконченые предложения,полные недомолвок-это дает повод фантазии поработать.

PS. А занимаемся ли мы уборкой во время отпуска?!Более того-абсолютное большинство подходит к ресепшн и жалуется на отсутствие сервиса....