Михаил Королюк, Валерий Большаков «Квинт Лициний 4»

Квинт Лициний 4

Роман, (не закончено, сетевая публикация, в планах автора); цикл «Квинт Лициний»

К сожалению автор на своей страничке в СИ заявил о замораживании работы по Квинту Лицинию, по причине «фатального разрастания сюжетных линий», и слегка подсластил пилюлю тем, что начал работать над новым циклом, как можно понять в той же фабуле, с учетом прежнего опыта. Хочется надеяться, что новый цикл будет не хуже, а может и лучше Квинта Лициния, но очень печально, что столь лихо закрученный сюжет обрывается на самом интересном месте. Примерно, как если бы Назад в будущее завершилось на финале второго фильма.

Это, пока ещё, не совсем книга, всего лишь — неполная сетевая заготовка в начальной стадии. Но... — не удержался, откушал. А смысл действа сего — многогранен, аки бриллиант, в том числе — ответы на невысказанные тобой, уважаемый потенциальный читатель, вопросы.

Стоит ли ждать? Так ли хорош том четвёртый, как и первые три? Верен ли Автор концепции увлекательного мультижанрового гибрида «боевика-мелодрамы», соответствует ли конструкция ожиданиям читательским? Ответ на все оные вопросы — един: однозначное, уверенное, твёрдое ДА.

Шикарный цикл. Прекрасный том. Великолепное чтиво

Михаил Александрович!

Все три книги «Квинт Лициний (Спасти СССР)» прочитаны на одном дыхании. Оценка 10 из 10.

Эх, скорее бы продолжение!... Зачаровали ! Теперь не мучайте, пожалуйста...