Дэниел Уэй «Веном. Полное собрание»

Веном. Полное собрание

Venom. Ultimate Collection

Сборник, год

Инопланетный симбиот Веном, одаряющий человека-носителя смертельными сверхспособностями, сливается с людьми, испытывающими сильные низменные эмоции: ярость, ревность и ненависть. Именно они его привлекают. Отделённый от Эдди Брока, заклятый враг Человека-Паука объявляется рядом с полярным кругом — с лёгкостью перепрыгивая с носителя на носителя, он бежит от загадочных сил, имеющих собственные планы на неуловимого пришельца. Пытаясь утолить зверский голод и жажду адреналина, Веном прокладывает кровавую просеку на пути к цивилизации. В северных областях Канады он обращает внимание на невысокого заросшего парня с дурным характером: Росомаху из Людей Икс! А когда место действия переносится в Нью-Йорк, Человек-Паук и Фантастическая четвёрка вынуждены ликвидировать последствия разрушений, вызванных ДВУМЯ кровожадными веномоподобными существами! И входит Эдди Брок! Издание содержит выпуски «Венома» № 1–18, написанные Дэниелом Уэем, иллюстрированные Франсиско Эррерой, Пако Мединой, Шоном Гэллоуэем и Скотти Янгом.

Комиксы и графические произведения:

Веном. Полное собрание