Питер Гамильтон «Дисфункция реальности. Угроза»

Дисфункция реальности. Угроза

Reality Dysfunction. Expansion

Другие названия: Дисфункция реальности. Распространение

Роман, год; цикл «Пришествие ночи»

Лалонд повержен. Злом, вышедшим из запределья, оказались души людей, покинувшие мир и теперь возвращающиеся, чтобы захватить чужие тела и жить в них. Вся конфедерация человечества вступает на войну, не имеющую аналогов, а враг начинает захватывать всё новые миры.

Дисфункция реальности. Угроза
Дисфункция реальности

Это даже не продолжение, это часть первой книги, не зря автор даже продолжает нумерацию разделов. Это скорее требование издательства, для удобства выпуска книги. Читается с неослабевающим интересом, и в первую очередь, благодаря уникальному сюжету и литературному мастерству автора.

Что происходит — в общем-то, понятно. Как это происходит — тоже более-менее ясно. Но вот почему всё это началось, и, самое главное, как с этим бороться, ещё только предстоит выяснить. Так что самое интересное, надеюсь, ещё впереди.

Прекрастное продолжение, отлично складывающийся масштабнейший и одновременно просто изложенный сюжет,особенно конец книги где Джошуа и его команда«Леди Мак» вместе с командой наёмных бойцов и журналисткой отправляются на Лалонд,здесь нет супермэнов которые просто сплав силы,чести и победы,здесь обычные смертные которые попали на войну со злом,вообщем словами помоему не выразить!!!!!