Тоска Ли «The Line Between»

The Line Between

В этом пугающе правдоподобном триллере Тоски Ли из тающей аляскинской мерзлоты вновь появляется давно исчезнувший возбудитель заболевания, вызывающего безумие у его жертв. Для Винтер Рот, бывшего члена апокалиптической секты, это начало того самого конца, о котором ей всегда твердили.

Когда Винтер Рот изгнали из «Новой Земли», секты судного дня, автономно существующей в американской прерии, она оказалась в мире, балансирующем на грани безумия из-за таинственной вспышки быстротечного раннего слабоумия, которая распространяется по всей стране.

Винтер пыталась начать всё сначала в мире, который её учили считать злом, а оказалась лицом к лицу с апокалипсисом, которого боялась всю свою жизнь – до той ночи, когда её сестра появилась у порога с набором медицинских образцов. Той ночью Винтер узнала, что в игру вступило нечто куда более зловещее, и эти образцы – ключ к пониманию болезни.

И теперь, когда электросеть вышла из строя и страна погружается в хаос, Винтер должна найти способ доставить образцы в лабораторию в Колорадо. Не зная, кому довериться, она связывается с бывшим военным Чейзом Миллером, у которого есть свои причины оказаться ближе к её образцам и к самой Винтер.