Сергей Плотников «Как по заказу»

Как по заказу

Мечты сбываются! Бывший менеджер по продажам стал владельцем гарема и аристократом! Но даже если ты расписал свои мечты по пунктам и всё тщательно реализовывается, всегда возникает какая-нибудь заковыка!.. Новое тело со своими обязательствами, эльфийки в гареме и даже банальные законы твоего нового дома! Мечтал — значит получи! Но и разбираться со всеми проблемами придётся самому, гражданин Арн!!!

Электронные издания:

Аколит
Баронет
Гражданин
Рубежник

ХОРОШО!

Мне понравилось. не без огрехов,но в целом очень достойный цикл получился.

А уж на столь избитую тему попаданства, так и вообще почти шедевр...

По крайней мере первые книги цикла.

Из недостатков я бы выделил избыточность «темы сисек» в романах.

Причём, если все остальные аспекты выглядят достаточно логично и «обоснованно» (для такого рода литературы) с точки зрения психологии, то обилие женщин у ГГ и то, как они между собой ладят, просто невозможно! (НЕ ВЕРЮ!*)

Также длинноваты получились объяснения «за кадром» про различные психологические приёмы, характерные для «манагера» по продажам.

Интересны для непосвящённых (мне в том числе), но длинноваты в смысле динамики развития сюжета.

Спасибо автору за хороший язык и интересный текст!

История интересная, есть отличные идеи. Но реализация подкачала, очень много вставок размышлизмов. Идет какое то действие в произведении и тут бац действие прерывается размышлизмами о чем то на пару страниц. И при чем сами размышлизмы время от времени повторяются. ГГ размышляет об одном и том же только с разных ракурсов.

Мое мнение что у автора не получилось литературно вписать в произведение «техническую» информацию. Она грубо врезается в текст и частенько прерывает течение произведения. Порой просто хочется бросить чтение на одном из таких размышлизмов.