Л. Рон Хаббард «С клеймом преступника»

С клеймом преступника

Branded Outlaw

Повесть, год

Под черным флагом
С клеймом преступника

В детстве брал в библиотеке интересные книги, и залпом их прочитывал. Прочитал множество хороших книг, как советских, так и зарубежных авторов. Потом читать надоело, современные авторы навеявали на меня скуку. Долгое время читал в основном техническую литературу, и перечитывал книги, которые читал ранее. Когда увидел эти книги Хаббарда, прочитал аннотацию и решил приобрести и почитать. Меня было не оторвать от чтения — энтузиазм был такой, как в детстве! А сюжеты книг такие закрученные и интересные, что не уступают лучшим мировым классическим произведениям(с клеймом преступника например, не менее интересна, чем Конан Дойля «'этюд в багровых тонах»). Почитайте, не пожалеете затраченного времени!

Не могу назвать себя фанатом вестерна, но крутые парни с револьверами в детстве очень нравились! А еще в детстве нравились книги, в которых главные герои — это действительно герои. Не супермены и человеки-пауки, а просто целеустремленные сильные люди, для которых честь, доблесть и мужество — не пустой звук.

И в этой книге все это есть — и крутые парни, и револьверы, и захватывающий сюжет и настоящий Герой, которого жизнь прикладывает очень жестоко, но он продолжает упорствовать и добивается справедливости.