Каллен Банн «Веном. Дьявольская свора»

Веном. Дьявольская свора

Venom. Vol. 4: Devil's Pack

Сборник, год

Чтобы арестовать Сына Сатаны Флэшу придётся одолеть Злобных чудовищ! Что же это за демонические твари из Преисподней и как они связаны с Веномом? Последствия сделки Флэша Томпсона с дьяволом достигнут апогея, и на свободу вырвется адский Веном! Далее история развернется в Филадельфии, куда приедут Флэш и Кэти Кирнан, чтобы расследовать череду исчезновений. За ними последует симбиот, который наведет в городе порядок в своем неповторимом стиле. Проигрывая битву с неведомым, Флэш Томпсон выпустит на волю своих внутренних демонов, но что будет, когда он утратит контроль?

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Веном. Дьявольская свора

Почему: продолжение рана про Агента Венома

В итоге: две необязательных сюжетных арки про сверхъестественных врагов Венома. Ничего особенно. Пожалуй, самое забавное — отношение к теориям заговора и к параконспирологии в мире, где есть супергерои и мистические сущности.

Я думал, что это финальные выпуски, но нас ещё должен ждать последний хард ковер про Агента Венома.

Ну и, опять-таки, раздражает издательский произвол, который номерные выпуски выпустил без номер, но с сомнительным подзаголовком. И ведь всё понятно — чем больше цифра на корешке, тем меньше читателей купят том, т.к. Не все читали предыдущие выпуски. Но всё равно неприятно.