Мария Вересень «Особо одаренная особа»

Особо одаренная особа

Роман, год; цикл «Особо одаренная особа»

Особо одаренная особа

Можно хорошо отдохнуть и посмеяться, проведя время с этой книгой в руках. Но первая книга серии впечатлила сильнее. Больше интриги в ней, больше тайны. И очень хочется встретиться с героями ещё раз, посмотреть, что ещё выдумают.))) После знакомства с этой книгой, интерес к их судьбам сильно угас... Ну, наверное, и правильно. Бесконечных циклов более чем достаточно.

Ну очень понравились оба произведения! Нетривиальны это точно:) Кому как, но мне очень по душе здесь отсутствие стандартной формулы завязка-приключение-хэппи энд. Они, конечно, соблюдены, но не столь обычно... Стиль произведения от этого не страдает. А уж юмор!!! А персонажи!!! Перечитывала 3 раза и хохотала в голос. Спасибо автору! С удовольствием почитаю продолжение:)

Кстати, в плагиате у О.Громыко я бы М.Вересень никак не обвиняла.

Книга понравилась гораздо больше, чем 1 часть. Не согласна, что похоже на Громыко, вовсе нет. Да, сюжет про школу магов, но сколько этих книг уже написано, ничего общего. Громыко гораздо лучше. Но это мое, субъективное мнение.

Почитала тут всякие отзывы и закинула книгу, не люблю плагиат. А потом нарвалась и за 2 выходных сглодала все. Можно, конечно, с Громыко параллель провести, но обе книги мне очень понравились, и юмор есть и сюжет, решила попробовать другие произведения автора. Надеюсь, не разочаруюсь. Ведь у Громыко кроме как в историях про ведьму больше такого юмора нет.

Похвалил я 1 книгу, а продолжение еще хуже. Исчезло все что нравилось в 1 книге( юмор, дружеская компания, Школа), теперь все внимание на Велие и Верее, сюжета снова же нету вообще, герои занимаються непонятно чем. Практически пустая книга, 6 баллов за былые заслуги — очень даже высокая оценка для такого романа...

Необычная компания: девчонка с магическим даром,мавка и оборотень.И им на подспорье маг и вампир.Вторая книга не подкачала,под стать первой.Искренне смеялась.Хочу еще:)

Повторюсь, но, как и по поводу 1 книги, понравилась. Концовка смазана якобы воем ГГ по поводу ее обожествления, но...но(!)...понравилось, что нет этого ОПОСТЫЛЕВШЕГО УЖЕ у бедной несчастной главной героини, которая и упыря на кладбище голыми руками разорвет, и дракона за хвост поймает, и василиску смело прямо в глаза заглянет, страха свадьбы в день свадьбы (простите за тавтологию).

Вторая книга вообще не о чем. Сюжета нет. Слабее первой на много. Да и первая не очень

Прочитала, посмеялась, но перечитывать не буду. Юмористично, но нет сюжета. Много ни о чем.....